아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 죽전퍼스트하임 | 488 | 27,500만원 평당 1,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 죽전동 | 2007-08-28 | 1999 | |
| 동부 | 691 | 25,000만원 평당 1,386만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 풍덕천동 | 2007-08-28 | 1995 | |
| 수지2풍림 | 176-1 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 동천동 | 2007-08-28 | 1998 | |
| 벽산첼시빌2차 | 723 | 76,000만원 평당 1,310만원 | 191.8㎡ (58.0평) | 4층 | 성복동 | 2007-08-27 | 2002 | |
| 풍림아파트 | 664 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 풍덕천동 | 2007-08-27 | 1994 | |
| 삼익아파트 | 664 | 23,600만원 평당 1,305만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 풍덕천동 | 2007-08-27 | 1994 | |
| 벽산블루밍2단지 | 832-1 | 22,450만원 평당 1,238만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 죽전동 | 2007-08-27 | 1997 | |
| 보원 | 692 | 19,500만원 평당 1,079만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 풍덕천동 | 2007-08-27 | 1994 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 9,700만원 평당 811만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 17층 | 신봉동 | 2007-08-27 | 2004 | |
| 더리버하임 | 454 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 죽전동 | 2007-08-25 | 1999 | |
| 신정7단지(상록)공무원 | 1060 | 26,100만원 평당 1,452만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 풍덕천동 | 2007-08-25 | 2000 | |
| 벽산블루밍1단지 | 832 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 죽전동 | 2007-08-25 | 1997 | |
| 현대성우8차 | 1112 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 풍덕천동 | 2007-08-25 | 1999 | |
| 진산마을성원상떼빌아파트 | 30 | 19,750만원 평당 1,088만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상현동 | 2007-08-25 | 1997 | |
| 새터마을우미린101동 | 1211 | 18,000만원 평당 993만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 죽전동 | 2007-08-25 | 2004 | |
| 새터마을우미린101동 | 1211 | 17,480만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 죽전동 | 2007-08-25 | 2004 | |
| 새터마을우미린101동 | 1211 | 17,480만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 죽전동 | 2007-08-25 | 2004 | |
| 새터마을우미린101동 | 1211 | 17,480만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 죽전동 | 2007-08-25 | 2004 | |
| 새터마을우미린101동 | 1211 | 17,480만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 죽전동 | 2007-08-25 | 2004 | |
| 새터마을우미린101동 | 1211 | 18,000만원 평당 993만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 죽전동 | 2007-08-24 | 2004 |