아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산첼시빌2차 | 723 | 76,000만원 평당 1,310만원 | 191.8㎡ (58.0평) | 8층 | 성복동 | 2007-08-22 | 2002 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 9,000만원 평당 752만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 신봉동 | 2007-08-22 | 2004 | |
| 상현마을금호베스트빌3단지 | 837 | 60,500만원 평당 1,578만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 7층 | 상현동 | 2007-08-21 | 2002 | |
| 현암마을동성2차 | 1003-8 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 죽전동 | 2007-08-21 | 1999 | |
| 삼익아파트 | 664 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 풍덕천동 | 2007-08-21 | 1994 | |
| 신봉마을자이3차 | 912 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신봉동 | 2007-08-20 | 2007 | |
| 현대성우8차 | 1112 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 풍덕천동 | 2007-08-20 | 1999 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 20,700만원 평당 1,145만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 풍덕천동 | 2007-08-20 | 1994 | |
| 벽산블루밍2단지 | 832-1 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 죽전동 | 2007-08-18 | 1997 | |
| 죽전현대1차 | 89-1 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 죽전동 | 2007-08-18 | 1999 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 풍덕천동 | 2007-08-18 | 1994 | |
| 보원 | 692 | 19,700만원 평당 1,090만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 풍덕천동 | 2007-08-18 | 1994 | |
| 한솔노블(101,102동) | 871-8 | 59,000만원 평당 1,611만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 3층 | 죽전동 | 2007-08-17 | 2001 | |
| 현대성우8차 | 1112 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 풍덕천동 | 2007-08-17 | 1999 | |
| 신정마을주공1 | 1065 | 22,770만원 평당 1,267만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 풍덕천동 | 2007-08-17 | 2000 | |
| 수지삼성2차 | 692-1 | 26,900만원 평당 1,482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 풍덕천동 | 2007-08-16 | 1995 | |
| 현대성우8차 | 1112 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 풍덕천동 | 2007-08-16 | 1999 | |
| 현대성우8차 | 1112 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 풍덕천동 | 2007-08-16 | 1999 | |
| 삼익아파트 | 664 | 23,400만원 평당 1,294만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 풍덕천동 | 2007-08-16 | 1994 | |
| 동부 | 691 | 22,000만원 평당 1,220만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 풍덕천동 | 2007-08-16 | 1995 |