아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남퍼스트빌 | 905 | 9,800만원 평당 819만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 19층 | 신봉동 | 2007-08-16 | 2004 | |
| 보원 | 692 | 20,000만원 평당 1,107만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 풍덕천동 | 2007-08-15 | 1994 | |
| 신봉마을자이3차 | 912 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신봉동 | 2007-08-14 | 2007 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 22,750만원 평당 1,258만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 풍덕천동 | 2007-08-14 | 1994 | |
| 성복역아이파크 | 857 | 27,000만원 평당 1,498만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 상현동 | 2007-08-13 | 2002 | |
| 성복역리버파크 | 1 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 상현동 | 2007-08-13 | 1998 | |
| 벽산블루밍 | 876 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신봉동 | 2007-08-11 | 2004 | |
| 현대성우8차 | 1112 | 24,300만원 평당 1,339만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 풍덕천동 | 2007-08-11 | 1999 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 풍덕천동 | 2007-08-11 | 1994 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 9,200만원 평당 769만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 신봉동 | 2007-08-11 | 2004 | |
| 써니벨리 | 864 | 47,000만원 평당 1,831만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 동천동 | 2007-08-10 | 2004 | |
| 서원마을현대홈타운 | 85-6 | 27,300만원 평당 1,506만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 상현동 | 2007-08-10 | 2001 | |
| 수지에듀파크(SUJI-EDUPARK) | 504-10 | 20,900만원 평당 1,155만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 풍덕천동 | 2007-08-10 | 1999 | |
| 새터마을우미린101동 | 1211 | 17,480만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 죽전동 | 2007-08-10 | 2004 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 10,000만원 평당 836만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 신봉동 | 2007-08-10 | 2004 | |
| 현암마을동성2차 | 1003-8 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 죽전동 | 2007-08-09 | 1999 | |
| 수지쌍용파크뷰 | 852 | 56,000만원 평당 1,279만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 14층 | 상현동 | 2007-08-08 | 2001 | |
| 진산마을성원상떼빌아파트 | 30 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상현동 | 2007-08-08 | 1997 | |
| 동아아파트 | 664 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 풍덕천동 | 2007-08-08 | 1994 | |
| 새터마을우미린101동 | 1211 | 17,480만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 죽전동 | 2007-08-08 | 2004 |