아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 81건 거래 (6개 유형)
2007년 09월 경기도 용인시 수지구에서 신고된 부동산 실거래는 총 81건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 12,800만원 평당 703만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 7층 | 풍덕천동 | 2007-08-11 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 13,000만원 평당 714만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 7층 | 풍덕천동 | 2007-08-25 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 9,200만원 평당 749만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 8층 | 풍덕천동 | 2007-08-07 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 6,500만원 평당 705만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 2층 | 풍덕천동 | 2007-08-21 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 7,400만원 평당 823만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 10층 | 풍덕천동 | 2007-08-07 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 8,300만원 평당 676만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 2층 | 풍덕천동 | 2007-08-24 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 7,070만원 평당 787만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 3층 | 풍덕천동 | 2007-08-29 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 7,000만원 평당 759만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 2층 | 풍덕천동 | 2007-08-25 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 8,500만원 평당 692만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 5층 | 풍덕천동 | 2007-08-18 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 12,000만원 평당 659만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 10층 | 풍덕천동 | 2007-08-17 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진미빌딩 | 472-3 | 16,300만원 | 71.1㎡ (21.5평) 대지 43.2㎡ | 4층 | 죽전동 | 2007-08-22 | 다세대 |
| 진미빌딩 | 472-3 | 16,300만원 | 71.1㎡ (21.5평) 대지 43.2㎡ | 4층 | 죽전동 | 2007-08-21 | 다세대 |
| 수지씨제이빌리지 | 19-1 | 78,500만원 | 205.4㎡ (62.1평) 대지 307.7㎡ | 3층 | 풍덕천동 | 2007-08-29 | 연립 |
| 솔레뉴타운(1동) | 851-2 | 12,950만원 | 50.5㎡ (15.3평) 대지 30.1㎡ | 3층 | 죽전동 | 2007-08-31 | 다세대 |
2007년 09월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1*** | 대 | 제2종일반주거지역 | 60,750만원 | 150.0㎡ | 죽전동 | 2007-08-30 | |
| 1*** | 공장용지 | 제3종일반주거지역 | 93,829만원 | 1412.0㎡ | 죽전동 | 2007-08-17 | |
| 1*** | 공장용지 | 제3종일반주거지역 | 2,193만원 | 33.0㎡ | 죽전동 | 2007-08-17 | |
| 1*** | 대 | 제3종일반주거지역 | 40,000만원 | 325.9㎡ | 죽전동 | 2007-08-03 | |
| 6** | 도로 | 자연녹지지역 | 10,000만원 | 117.0㎡ | 신봉동 | 2007-08-08 | |
| 6** | 대 | 자연녹지지역 | 33,400만원 | 388.0㎡ | 신봉동 | 2007-08-08 | |
| 7** | 답 | 자연녹지지역 | 140,000만원 | 1838.0㎡ | 고기동 | 2007-08-17 | |
| 5** | 도로 | 자연녹지지역 | 2,207만원 | 32.1㎡ | 성복동 | 2007-08-16 | 지분 |
| 5** | 대 | 자연녹지지역 | 235만원 | 3.4㎡ | 성복동 | 2007-08-16 | 지분 |
| 5** | 도로 | 자연녹지지역 | 4,246만원 | 61.9㎡ | 성복동 | 2007-08-16 | 지분 |
| 5** | 대 | 자연녹지지역 | 45,312만원 | 660.0㎡ | 성복동 | 2007-08-16 | |
| 8* | 대 | 일반상업지역 | 139,800만원 | 264.0㎡ | 풍덕천동 | 2007-08-29 | |
| 6* | 대 | 일반상업지역 | 158,200만원 | 382.0㎡ | 풍덕천동 | 2007-08-29 | |
| 8* | 대 | 일반상업지역 | 20,300만원 | 49.0㎡ | 풍덕천동 | 2007-08-29 | |
| 6** | 대 | 일반상업지역 | 17,800만원 | 43.0㎡ | 풍덕천동 | 2007-08-29 | |