아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을푸르지오 | 741 | 60,000만원 평당 1,676만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 3층 | 성복동 | 2008-04-26 | 2004 | |
| 새터마을모아미래도 | 1216 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 죽전동 | 2008-04-26 | 2005 | |
| 벽산블루밍1단지 | 832 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 죽전동 | 2008-04-26 | 1997 | |
| 벽산블루밍3단지(301동) | 855 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 죽전동 | 2008-04-26 | 1997 | |
| 신정마을주공1 | 1065 | 26,500만원 평당 1,475만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 풍덕천동 | 2008-04-26 | 2000 | |
| 현암마을동성2차 | 1003-8 | 26,100만원 평당 1,438만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 죽전동 | 2008-04-26 | 1999 | |
| 신정마을주공1 | 1065 | 25,200만원 평당 1,403만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 풍덕천동 | 2008-04-26 | 2000 | |
| 도담마을죽전파크빌 | 339 | 24,000만원 평당 1,329만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 죽전동 | 2008-04-26 | 1997 | |
| 도담마을죽전파크빌 | 339 | 24,000만원 평당 1,329만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 죽전동 | 2008-04-26 | 1997 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 풍덕천동 | 2008-04-26 | 1994 | |
| 동부 | 691 | 22,750만원 평당 1,262만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 풍덕천동 | 2008-04-26 | 1995 | |
| 도담마을한양수자인 | 1262 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 죽전동 | 2008-04-26 | 2004 | |
| 동아아파트 | 664 | 21,500만원 평당 1,189만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 풍덕천동 | 2008-04-26 | 1994 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 풍덕천동 | 2008-04-26 | 1994 | |
| 동부 | 691 | 20,100만원 평당 1,115만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 풍덕천동 | 2008-04-26 | 1995 | |
| 용인수지신정마을9단지 | 1104 | 20,000만원 평당 1,342만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 15층 | 풍덕천동 | 2008-04-26 | 2000 | |
| 벽산블루밍2단지 | 832-1 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 죽전동 | 2008-04-25 | 1997 | |
| 벽산블루밍1단지 | 832 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 죽전동 | 2008-04-25 | 1997 | |
| 동아아파트 | 664 | 24,500만원 평당 1,355만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 풍덕천동 | 2008-04-25 | 1994 | |
| 풍림아파트 | 664 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 풍덕천동 | 2008-04-25 | 1994 |