아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보원 | 692 | 22,000만원 평당 1,218만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 풍덕천동 | 2008-04-25 | 1994 | |
| 진산마을성원상떼빌아파트 | 30 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상현동 | 2008-04-25 | 1997 | |
| 새터마을모아미래도 | 1216 | 17,480만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 죽전동 | 2008-04-25 | 2005 | |
| 동성1차 | 501 | 26,300만원 평당 1,449만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 죽전동 | 2008-04-24 | 1997 | |
| 벽산블루밍1단지 | 832 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 죽전동 | 2008-04-24 | 1997 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 풍덕천동 | 2008-04-24 | 1994 | |
| 보원 | 692 | 20,000만원 평당 1,107만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 풍덕천동 | 2008-04-24 | 1994 | |
| 새터마을모아미래도 | 1216 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 죽전동 | 2008-04-24 | 2005 | |
| 새터마을모아미래도 | 1216 | 17,480만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 죽전동 | 2008-04-24 | 2005 | |
| 새터마을모아미래도 | 1216 | 17,480만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 죽전동 | 2008-04-24 | 2005 | |
| 새터마을모아미래도 | 1216 | 17,480만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 죽전동 | 2008-04-24 | 2005 | |
| 새터마을모아미래도 | 1216 | 17,480만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 죽전동 | 2008-04-24 | 2005 | |
| 새터마을모아미래도 | 1216 | 17,480만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 죽전동 | 2008-04-24 | 2005 | |
| 새터마을모아미래도 | 1216 | 17,480만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 죽전동 | 2008-04-24 | 2005 | |
| 새터마을모아미래도 | 1216 | 17,480만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 죽전동 | 2008-04-24 | 2005 | |
| 새터마을모아미래도 | 1216 | 17,480만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 죽전동 | 2008-04-24 | 2005 | |
| 새터마을모아미래도 | 1216 | 17,480만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 죽전동 | 2008-04-24 | 2005 | |
| 새터마을모아미래도 | 1216 | 16,930만원 평당 933만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 죽전동 | 2008-04-24 | 2005 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 22,050만원 평당 1,220만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 풍덕천동 | 2008-04-23 | 1994 | |
| 풍산아파트 | 96-1 | 21,200만원 평당 1,176만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 상현동 | 2008-04-23 | 1997 |