아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을푸르지오 | 741 | 58,500만원 평당 1,394만원 | 138.7㎡ (42.0평) | 14층 | 성복동 | 2010-03-31 | 2004 | |
| 성동마을엘지빌리지1차 | 155 | 55,000만원 평당 944만원 | 192.6㎡ (58.3평) | 2층 | 성복동 | 2010-03-31 | 2001 | |
| 동일스위트 | 838 | 41,250만원 평당 1,046만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 11층 | 상현동 | 2010-03-31 | 2001 | |
| 광교상현마을현대 | 853 | 32,700만원 평당 1,363만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 11층 | 상현동 | 2010-03-31 | 2001 | |
| 성복역아이파크 | 857 | 27,900만원 평당 1,548만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 상현동 | 2010-03-31 | 2002 | |
| 도담마을아이파크 | 331 | 22,300만원 평당 1,230만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 죽전동 | 2010-03-31 | 1998 | |
| 진산마을성원상떼빌아파트 | 30 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상현동 | 2010-03-31 | 1997 | |
| 성복역리버파크 | 1 | 21,500만원 평당 1,189만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 상현동 | 2010-03-31 | 1998 | |
| 성동마을엘지빌리지1차 | 155 | 65,500만원 평당 1,124만원 | 192.6㎡ (58.3평) | 5층 | 성복동 | 2010-03-30 | 2001 | |
| 만현마을8단지두산위브 | 861 | 48,000만원 평당 1,174만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 19층 | 상현동 | 2010-03-30 | 2002 | |
| 새터마을죽전힐스테이트 | 1165 | 41,300만원 평당 1,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 죽전동 | 2010-03-30 | 2004 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 26,600만원 평당 1,467만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신봉동 | 2010-03-30 | 2004 | |
| 벽산블루밍1단지 | 832 | 26,100만원 평당 1,439만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 죽전동 | 2010-03-30 | 1997 | |
| 동천마을영풍아파트 | 911 | 25,700만원 평당 1,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 동천동 | 2010-03-30 | 2003 | |
| 성현마을우미이노스빌2차 | 1329 | 16,430만원 평당 906만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 죽전동 | 2010-03-30 | 2004 | |
| 신봉마을자이2차 | 911 | 70,000만원 평당 1,398만원 | 165.5㎡ (50.1평) | 15층 | 신봉동 | 2010-03-29 | 2005 | |
| 상현마을금호베스트빌2단지 | 832 | 40,900만원 평당 997만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 5층 | 상현동 | 2010-03-29 | 2001 | |
| 상현마을금호베스트빌3단지 | 837 | 40,000만원 평당 1,043만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 17층 | 상현동 | 2010-03-29 | 2002 | |
| 벽산블루밍1단지 | 832 | 36,800만원 평당 1,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 죽전동 | 2010-03-29 | 1997 | |
| 행림마을진로 | 177-12 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동천동 | 2010-03-29 | 2000 |