아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행림마을진로 | 177-12 | 22,370만원 평당 1,235만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 동천동 | 2010-03-29 | 2000 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 21,750만원 평당 1,203만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 풍덕천동 | 2010-03-29 | 1994 | |
| 풍산아파트 | 96-1 | 21,500만원 평당 1,193만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 상현동 | 2010-03-29 | 1997 | |
| 용인수지신정마을9단지 | 1104 | 20,450만원 평당 1,372만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 7층 | 풍덕천동 | 2010-03-29 | 2000 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 14,700만원 평당 1,228만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 19층 | 신봉동 | 2010-03-29 | 2004 | |
| 상현현대성우5차 | 843 | 42,000만원 평당 1,000만원 | 138.8㎡ (42.0평) | 2층 | 상현동 | 2010-03-27 | 2003 | |
| 동일스위트 | 838 | 39,000만원 평당 989만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 6층 | 상현동 | 2010-03-27 | 2001 | |
| 서원마을3단지아이파크 | 860 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상현동 | 2010-03-27 | 2002 | |
| 만현마을1단지롯데캐슬 | 859 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상현동 | 2010-03-27 | 2002 | |
| 현대성우8차 | 1112 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 풍덕천동 | 2010-03-27 | 1999 | |
| 도담마을7단지뜨리에체 | 414 | 24,200만원 평당 1,334만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 죽전동 | 2010-03-27 | 1999 | |
| 한성 | 698-2 | 20,500만원 평당 1,138만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 풍덕천동 | 2010-03-27 | 1995 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 풍덕천동 | 2010-03-27 | 1994 | |
| 풍림아파트 | 664 | 19,800만원 평당 1,095만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 풍덕천동 | 2010-03-27 | 1994 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 풍덕천동 | 2010-03-27 | 1994 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 14,800만원 평당 1,237만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 신봉동 | 2010-03-27 | 2004 | |
| 신봉마을자이2차 | 911 | 55,000만원 평당 1,347만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 20층 | 신봉동 | 2010-03-26 | 2005 | |
| 만현마을5단지아이파크 | 858 | 47,000만원 평당 1,153만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 19층 | 상현동 | 2010-03-26 | 2002 | |
| 동천마을현대홈타운2차 | 862 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동천동 | 2010-03-26 | 2002 | |
| 수지에듀파크(SUJI-EDUPARK) | 504-10 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 풍덕천동 | 2010-03-26 | 1999 |