아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대성우8차 | 1112 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 풍덕천동 | 2010-03-26 | 1999 | |
| 도담마을7단지뜨리에체 | 414 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 죽전동 | 2010-03-25 | 1999 | |
| 풍림아파트 | 664 | 22,650만원 평당 1,253만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 풍덕천동 | 2010-03-25 | 1994 | |
| 풍림아파트 | 664 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 풍덕천동 | 2010-03-25 | 1994 | |
| 동천마을동문굿모닝힐6차 | 913 | 63,500만원 평당 1,582만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 11층 | 동천동 | 2010-03-24 | 2007 | |
| 새터마을죽전힐스테이트 | 1165 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 죽전동 | 2010-03-24 | 2004 | |
| 신정마을성지 | 1021 | 40,000만원 평당 1,331만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 9층 | 풍덕천동 | 2010-03-24 | 2000 | |
| 벽산블루밍2단지 | 832-1 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 죽전동 | 2010-03-24 | 1997 | |
| 성현마을우미이노스빌2차 | 1329 | 27,800만원 평당 1,533만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 죽전동 | 2010-03-24 | 2004 | |
| 신봉마을LG자이1차 | 873 | 49,000만원 평당 1,398만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 10층 | 신봉동 | 2010-03-23 | 2004 | |
| 동천디이스트 | 914 | 42,800만원 평당 1,666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동천동 | 2010-03-23 | 2007 | |
| 상현마을현대성우3차 | 855 | 40,000만원 평당 1,275만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 10층 | 상현동 | 2010-03-23 | 2002 | |
| 성복역아이파크 | 857 | 39,000만원 평당 1,104만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 17층 | 상현동 | 2010-03-23 | 2002 | |
| 죽전퍼스트하임 | 488 | 26,300만원 평당 1,450만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 죽전동 | 2010-03-23 | 1999 | |
| 성복역리버파크 | 1 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 상현동 | 2010-03-23 | 1998 | |
| 보원 | 692 | 20,000만원 평당 1,107만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 풍덕천동 | 2010-03-23 | 1994 | |
| 벽산첼시빌 | 1111 | 62,500만원 평당 1,412만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 13층 | 죽전동 | 2010-03-22 | 2001 | |
| 꽃메마을힐스테이트(4차4단지) | 1303 | 42,700만원 평당 1,661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 죽전동 | 2010-03-22 | 2004 | |
| 도담마을죽전파크빌 | 339 | 23,000만원 평당 1,274만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 죽전동 | 2010-03-22 | 1997 | |
| 현대 | 700-1 | 22,500만원 평당 1,239만원 | 60.0㎡ (18.2평) | 4층 | 풍덕천동 | 2010-03-22 | 1994 |