아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보원 | 692 | 20,000만원 평당 1,107만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 풍덕천동 | 2010-03-22 | 1994 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 14,400만원 평당 1,203만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 17층 | 신봉동 | 2010-03-22 | 2004 | |
| 상현현대성우5차 | 843 | 46,000만원 평당 1,095만원 | 138.8㎡ (42.0평) | 14층 | 상현동 | 2010-03-21 | 2003 | |
| 동천마을영풍아파트 | 911 | 24,400만원 평당 1,345만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 동천동 | 2010-03-21 | 2003 | |
| 진산마을삼성5차 | 1167 | 53,000만원 평당 1,537만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 4층 | 풍덕천동 | 2010-03-20 | 2003 | |
| 수지금호베스트빌TheEdu | 827 | 40,500만원 평당 1,090만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 15층 | 상현동 | 2010-03-20 | 2001 | |
| 수지에듀파크(SUJI-EDUPARK) | 504-10 | 40,000만원 평당 881만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 3층 | 풍덕천동 | 2010-03-20 | 1999 | |
| 벽산블루밍 | 876 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신봉동 | 2010-03-20 | 2004 | |
| 대지마을죽전현대홈타운2차 | 1110 | 35,400만원 평당 1,464만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 11층 | 죽전동 | 2010-03-20 | 2001 | |
| 벽산블루밍2단지 | 832-1 | 35,200만원 평당 1,369만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 죽전동 | 2010-03-20 | 1997 | |
| 만현마을3단지성원쌍떼빌 | 864 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상현동 | 2010-03-20 | 2002 | |
| 서원마을3단지아이파크 | 860 | 33,200만원 평당 1,292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상현동 | 2010-03-20 | 2002 | |
| 한국 | 699 | 31,000만원 평당 1,215만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 풍덕천동 | 2010-03-20 | 1995 | |
| 동천마을영풍아파트 | 911 | 24,100만원 평당 1,328만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 동천동 | 2010-03-20 | 2003 | |
| 동부 | 691 | 22,000만원 평당 1,220만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 풍덕천동 | 2010-03-20 | 1995 | |
| 진산마을성원상떼빌아파트 | 30 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상현동 | 2010-03-20 | 1997 | |
| 벽산블루밍 | 99 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 상현동 | 2010-03-20 | 1998 | |
| 신정마을성지 | 1021 | 41,000만원 평당 1,365만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 7층 | 풍덕천동 | 2010-03-19 | 2000 | |
| 만현마을2단지아이파크 | 856 | 38,500만원 평당 1,274만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 7층 | 상현동 | 2010-03-19 | 2002 | |
| 우미이노스빌 | 869 | 32,200만원 평당 1,776만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 동천동 | 2010-03-19 | 2004 |