아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용인죽전동부센트레빌 | 172-1 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 죽전동 | 2010-03-19 | 1998 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 20,900만원 평당 1,156만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 풍덕천동 | 2010-03-19 | 1994 | |
| 보원 | 692 | 20,000만원 평당 1,107만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 풍덕천동 | 2010-03-19 | 1994 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 14,400만원 평당 1,203만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 17층 | 신봉동 | 2010-03-19 | 2004 | |
| 신봉마을LG자이1차 | 873 | 46,000만원 평당 1,312만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 1층 | 신봉동 | 2010-03-18 | 2004 | |
| 신봉마을자이3차 | 912 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신봉동 | 2010-03-18 | 2007 | |
| 신봉마을자이2차 | 911 | 42,200만원 평당 1,394만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 3층 | 신봉동 | 2010-03-18 | 2005 | |
| 진산마을성원상떼빌아파트 | 30 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상현동 | 2010-03-18 | 1997 | |
| 현암마을동성2차 | 1003-8 | 26,200만원 평당 1,444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 죽전동 | 2010-03-18 | 1999 | |
| 용인수지신정마을9단지 | 1104 | 21,000만원 평당 1,409만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 11층 | 풍덕천동 | 2010-03-18 | 2000 | |
| 성동마을엘지빌리지1차 | 155 | 70,000만원 평당 1,201만원 | 192.6㎡ (58.3평) | 11층 | 성복동 | 2010-03-17 | 2001 | |
| 삼성1 | 693 | 40,800만원 평당 1,350만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 7층 | 풍덕천동 | 2010-03-17 | 1994 | |
| 인현마을힐스테이트(7차2단지) | 1152 | 40,750만원 평당 1,585만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 죽전동 | 2010-03-17 | 2004 | |
| 진산마을삼성5차 | 1167 | 40,700만원 평당 1,598만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 풍덕천동 | 2010-03-17 | 2003 | |
| 만현마을5단지아이파크 | 858 | 40,000만원 평당 981만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 1층 | 상현동 | 2010-03-17 | 2002 | |
| 서원마을3단지아이파크 | 860 | 33,400만원 평당 1,300만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상현동 | 2010-03-17 | 2002 | |
| 우미이노스빌 | 869 | 30,400만원 평당 1,677만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 동천동 | 2010-03-17 | 2004 | |
| 만현마을쌍용1차 | 850 | 29,900만원 평당 1,166만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 상현동 | 2010-03-17 | 2001 | |
| 벽산블루밍1단지 | 832 | 26,750만원 평당 1,475만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 죽전동 | 2010-03-17 | 1997 | |
| 현대성우8차 | 1112 | 26,500만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 풍덕천동 | 2010-03-17 | 1999 |