아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수지삼성4차 | 663-1 | 20,700만원 평당 1,145만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 풍덕천동 | 2011-03-26 | 1994 | |
| 진산마을삼성5차 | 1167 | 69,500만원 평당 1,479만원 | 155.3㎡ (47.0평) | 11층 | 풍덕천동 | 2011-03-25 | 2003 | |
| 성동마을엘지빌리지1차 | 155 | 58,000만원 평당 1,187만원 | 161.5㎡ (48.9평) | 11층 | 성복동 | 2011-03-25 | 2001 | |
| 성동마을수지자이 | 752 | 48,200만원 평당 1,875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 성복동 | 2011-03-25 | 2006 | |
| 만현마을8단지두산위브 | 861 | 44,000만원 평당 1,076만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 11층 | 상현동 | 2011-03-25 | 2002 | |
| 도담마을7단지뜨리에체 | 414 | 43,000만원 평당 1,237만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 죽전동 | 2011-03-25 | 1999 | |
| 벽산블루밍4단지 | 952 | 28,200만원 평당 1,555만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 죽전동 | 2011-03-25 | 1999 | |
| 용인수지신정마을9단지 | 1104 | 27,000만원 평당 1,503만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 풍덕천동 | 2011-03-25 | 2000 | |
| 성동마을수지자이 | 752 | 67,000만원 평당 1,481만원 | 149.6㎡ (45.2평) | 13층 | 성복동 | 2011-03-24 | 2006 | |
| 인현마을힐스테이트(7차2단지) | 1152 | 41,800만원 평당 1,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 죽전동 | 2011-03-24 | 2004 | |
| 도담마을한양수자인 | 1262 | 29,800만원 평당 1,643만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 죽전동 | 2011-03-24 | 2004 | |
| 현대성우8차 | 1112 | 25,900만원 평당 1,427만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 풍덕천동 | 2011-03-24 | 1999 | |
| 동문그린 | 400-1 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 동천동 | 2011-03-24 | 1998 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 21,500만원 평당 1,189만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 풍덕천동 | 2011-03-24 | 1994 | |
| 풍산아파트 | 96-1 | 18,500만원 평당 1,026만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 상현동 | 2011-03-24 | 1997 | |
| 죽전역월드메르디앙 | 1488 | 54,150만원 평당 1,485만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 3층 | 죽전동 | 2011-03-23 | 2010 | |
| 현대 | 700-1 | 38,450만원 평당 1,504만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 풍덕천동 | 2011-03-23 | 1994 | |
| 벽산블루밍4단지 | 952 | 37,700만원 평당 1,470만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 죽전동 | 2011-03-23 | 1999 | |
| 동보 | 703 | 37,250만원 평당 1,171만원 | 105.1㎡ (31.8평) | 13층 | 풍덕천동 | 2011-03-23 | 1995 | |
| 만현마을1단지롯데캐슬 | 859 | 33,000만원 평당 1,070만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 상현동 | 2011-03-23 | 2002 |