아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성동마을엘지빌리지1차 | 155 | 75,000만원 평당 1,013만원 | 244.7㎡ (74.0평) | 6층 | 성복동 | 2011-03-31 | 2001 | |
| 신봉마을엘지빌리지5차(B) | 871 | 62,000만원 평당 1,246만원 | 164.5㎡ (49.8평) | 7층 | 신봉동 | 2011-03-31 | 2002 | |
| 버들치마을성복자이1차 | 758 | 54,300만원 평당 2,132만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 성복동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 만현마을5단지아이파크 | 858 | 45,400만원 평당 1,114만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 3층 | 상현동 | 2011-03-31 | 2002 | |
| 현인마을이-편한세상2차 | 1153 | 45,300만원 평당 1,763만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 죽전동 | 2011-03-31 | 2006 | |
| 대지마을현대홈타운3차2단지 | 1118 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 죽전동 | 2011-03-31 | 2003 | |
| 신정마을극동 | 1018 | 42,000만원 평당 1,366만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 3층 | 풍덕천동 | 2011-03-31 | 2000 | |
| 신봉마을자이3차 | 912 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신봉동 | 2011-03-31 | 2007 | |
| 동천디이스트 | 914 | 41,800만원 평당 1,627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 동천동 | 2011-03-31 | 2007 | |
| 새터마을죽전힐스테이트 | 1165 | 36,900만원 평당 1,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 죽전동 | 2011-03-31 | 2004 | |
| 신정6단지(상록)공무원 | 1028 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 풍덕천동 | 2011-03-31 | 2000 | |
| 신정마을우성 | 1025 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 풍덕천동 | 2011-03-31 | 2000 | |
| 성현마을우미이노스빌2차 | 1329 | 30,900만원 평당 1,704만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 죽전동 | 2011-03-31 | 2004 | |
| 동천마을현대홈타운2차 | 862 | 28,500만원 평당 1,685만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 2층 | 동천동 | 2011-03-31 | 2002 | |
| 벽산블루밍3단지 | 941 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 죽전동 | 2011-03-31 | 1997 | |
| 신정마을주공1 | 1065 | 24,900만원 평당 1,386만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 풍덕천동 | 2011-03-31 | 2000 | |
| 동문그린 | 400-1 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 동천동 | 2011-03-31 | 1998 | |
| 진산마을삼성5차 | 1167 | 59,500만원 평당 1,266만원 | 155.3㎡ (47.0평) | 4층 | 풍덕천동 | 2011-03-30 | 2003 | |
| LG빌리지3 | 726 | 56,003만원 평당 1,127만원 | 164.2㎡ (49.7평) | 20층 | 성복동 | 2011-03-30 | 2002 | |
| 래미안이스트팰리스3단지 | 932 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동천동 | 2011-03-30 | 2010 |