아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동천디이스트 | 914 | 42,800만원 평당 1,666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동천동 | 2011-03-30 | 2007 | |
| 동천마을현대홈타운2차 | 862 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동천동 | 2011-03-30 | 2002 | |
| 꽃메마을힐스테이트4차2단지 | 1269 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 죽전동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 벽산블루밍3단지(301동) | 855 | 35,600만원 평당 1,388만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 죽전동 | 2011-03-30 | 1997 | |
| 더리버하임 | 454 | 34,400만원 평당 1,338만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 죽전동 | 2011-03-30 | 1999 | |
| 신정마을주공1 | 1065 | 27,400만원 평당 1,525만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 풍덕천동 | 2011-03-30 | 2000 | |
| 용인수지신정마을9단지 | 1104 | 22,400만원 평당 1,503만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 7층 | 풍덕천동 | 2011-03-30 | 2000 | |
| 성복역리버파크 | 1 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 상현동 | 2011-03-30 | 1998 | |
| 삼익아파트 | 664 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 풍덕천동 | 2011-03-30 | 1994 | |
| 죽전역월드메르디앙 | 1488 | 62,000만원 평당 1,588만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 2층 | 죽전동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 동천디이스트 | 914 | 44,200만원 평당 1,721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 동천동 | 2011-03-29 | 2007 | |
| 신정마을성지 | 1021 | 42,400만원 평당 1,411만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 19층 | 풍덕천동 | 2011-03-29 | 2000 | |
| 정자뜰마을태영데시앙1차 | 1183 | 41,500만원 평당 1,621만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 풍덕천동 | 2011-03-29 | 2004 | |
| 상현마을금호베스트빌4단지 | 840 | 40,000만원 평당 756만원 | 175.0㎡ (52.9평) | 2층 | 상현동 | 2011-03-29 | 2002 | |
| 새터마을죽전힐스테이트 | 1165 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 죽전동 | 2011-03-29 | 2004 | |
| 만현마을5단지아이파크 | 858 | 34,500만원 평당 1,141만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 1층 | 상현동 | 2011-03-29 | 2002 | |
| 도담마을7단지뜨리에체 | 414 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 죽전동 | 2011-03-29 | 1999 | |
| 용인수지신정마을9단지 | 1104 | 22,870만원 평당 1,535만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 8층 | 풍덕천동 | 2011-03-29 | 2000 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 19,800만원 평당 1,095만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 풍덕천동 | 2011-03-29 | 1994 | |
| 보원 | 692 | 18,850만원 평당 1,043만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 풍덕천동 | 2011-03-29 | 1994 |