아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남퍼스트빌 | 905 | 16,750만원 평당 1,400만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 신봉동 | 2011-03-29 | 2004 | |
| 동천디이스트 | 914 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 동천동 | 2011-03-28 | 2007 | |
| 동천마을현대홈타운2차 | 862 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동천동 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 도담마을아이파크 | 331 | 40,000만원 평당 1,207만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 11층 | 죽전동 | 2011-03-28 | 1998 | |
| 죽전아이뷰 | 883-1 | 33,700만원 평당 1,312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 죽전동 | 2011-03-28 | 1999 | |
| 성복역아이파크 | 857 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상현동 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 현대성우8차 | 1112 | 27,400만원 평당 1,510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 풍덕천동 | 2011-03-28 | 1999 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 25,900만원 평당 1,428만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신봉동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 도담마을아이파크 | 331 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 죽전동 | 2011-03-28 | 1998 | |
| 신봉마을LG자이1차 | 873 | 45,000만원 평당 1,284만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 2층 | 신봉동 | 2011-03-27 | 2004 | |
| 성현마을광명샤인빌 | 1355 | 21,550만원 평당 1,191만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 죽전동 | 2011-03-27 | 2005 | |
| 버들치마을성복자이2차 | 767 | 96,000만원 평당 1,763만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 15층 | 성복동 | 2011-03-26 | 2010 | |
| 버들치마을경남아너스빌1차 | 753 | 50,000만원 평당 1,278만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 3층 | 성복동 | 2011-03-26 | 2007 | |
| 삼성1 | 693 | 46,250만원 평당 1,133만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 16층 | 풍덕천동 | 2011-03-26 | 1994 | |
| 동천마을현대홈타운1차 | 859 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동천동 | 2011-03-26 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 876 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신봉동 | 2011-03-26 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 99 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상현동 | 2011-03-26 | 1998 | |
| 성현마을우미이노스빌2차 | 1329 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 죽전동 | 2011-03-26 | 2004 | |
| 현대성우8차 | 1112 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 풍덕천동 | 2011-03-26 | 1999 | |
| 죽전현대1차 | 89-1 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 죽전동 | 2011-03-26 | 1999 |