아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남퍼스트빌 | 905 | 29,500만원 평당 1,627만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 신봉동 | 2011-03-23 | 2004 | |
| 신정마을주공1 | 1065 | 29,000만원 평당 1,614만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 풍덕천동 | 2011-03-23 | 2000 | |
| 내대지마을우미이노스빌 | 1194 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 죽전동 | 2011-03-23 | 2004 | |
| 한성 | 698-2 | 25,000만원 평당 1,388만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 풍덕천동 | 2011-03-23 | 1995 | |
| 현대 | 700-1 | 24,900만원 평당 1,371만원 | 60.0㎡ (18.2평) | 9층 | 풍덕천동 | 2011-03-23 | 1994 | |
| 보원 | 692 | 20,500만원 평당 1,135만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 풍덕천동 | 2011-03-23 | 1994 | |
| 만현마을8단지두산위브 | 861 | 48,000만원 평당 840만원 | 189.0㎡ (57.2평) | 5층 | 상현동 | 2011-03-22 | 2002 | |
| 성현마을반도유보라 | 1235 | 47,500만원 평당 1,286만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 18층 | 죽전동 | 2011-03-22 | 2004 | |
| 만현마을9단지엘지자이 | 869 | 43,500만원 평당 1,310만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 15층 | 상현동 | 2011-03-22 | 2003 | |
| 현대성우8차 | 1112 | 27,950만원 평당 1,540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 풍덕천동 | 2011-03-22 | 1999 | |
| 수지삼성2차 | 692-1 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 풍덕천동 | 2011-03-22 | 1995 | |
| 신정7단지(상록)공무원 | 1060 | 26,000만원 평당 1,447만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 풍덕천동 | 2011-03-22 | 2000 | |
| 용인죽전동부센트레빌 | 172-1 | 23,800만원 평당 1,311만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 죽전동 | 2011-03-22 | 1998 | |
| 보원 | 692 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 풍덕천동 | 2011-03-22 | 1994 | |
| 신봉마을자이2차 | 911 | 50,000만원 평당 1,352만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 16층 | 신봉동 | 2011-03-21 | 2005 | |
| 진산마을삼성6차 | 1168-2 | 50,000만원 평당 1,381만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 4층 | 풍덕천동 | 2011-03-21 | 2002 | |
| 신정마을극동 | 1018 | 48,000만원 평당 1,179만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 18층 | 풍덕천동 | 2011-03-21 | 2000 | |
| 꽃메마을힐스테이트(4차4단지) | 1303 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 죽전동 | 2011-03-21 | 2004 | |
| 진산마을삼성5차 | 1167 | 41,500만원 평당 1,629만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 풍덕천동 | 2011-03-21 | 2003 | |
| 신봉마을자이3차 | 912 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신봉동 | 2011-03-21 | 2007 |