아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 700-1 | 34,800만원 평당 1,361만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 풍덕천동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 성현마을우미이노스빌2차 | 1329 | 31,100만원 평당 1,715만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 죽전동 | 2012-01-30 | 2004 | |
| 신정마을진흥 | 1027 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 풍덕천동 | 2012-01-30 | 1999 | |
| 성현마을우미이노스빌2차 | 1329 | 30,900만원 평당 1,704만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 죽전동 | 2012-01-30 | 2004 | |
| 신정마을주공1 | 1065 | 29,000만원 평당 1,614만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 풍덕천동 | 2012-01-30 | 2000 | |
| 만현마을3단지성원쌍떼빌 | 864 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상현동 | 2012-01-30 | 2002 | |
| 현대성우8차 | 1112 | 28,250만원 평당 1,557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 풍덕천동 | 2012-01-30 | 1999 | |
| 성복역아이파크 | 857 | 26,700만원 평당 1,481만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 상현동 | 2012-01-30 | 2002 | |
| 벽산블루밍1단지 | 832 | 26,250만원 평당 1,447만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 죽전동 | 2012-01-30 | 1997 | |
| 동부 | 691 | 23,300만원 평당 1,292만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 풍덕천동 | 2012-01-30 | 1995 | |
| 풍림아파트 | 664 | 23,100만원 평당 1,278만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 풍덕천동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 성복센트럴자이 | 762 | 87,981만원 평당 1,827만원 | 159.2㎡ (48.1평) | 4층 | 성복동 | 2012-01-28 | 2010 | |
| 성복센트럴자이 | 762 | 87,981만원 평당 1,827만원 | 159.2㎡ (48.1평) | 7층 | 성복동 | 2012-01-28 | 2010 | |
| 진산마을삼성6차 | 1168-2 | 59,500만원 평당 1,193만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 9층 | 풍덕천동 | 2012-01-28 | 2002 | |
| 성동마을엘지빌리지1차 | 155 | 55,750만원 평당 1,141만원 | 161.5㎡ (48.9평) | 7층 | 성복동 | 2012-01-28 | 2001 | |
| 상현마을수지센트럴아이파크 | 842 | 48,100만원 평당 1,192만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 10층 | 상현동 | 2012-01-28 | 2006 | |
| 성복역금호베스트빌 | 867 | 44,800만원 평당 980만원 | 151.1㎡ (45.7평) | 10층 | 상현동 | 2012-01-28 | 2002 | |
| 버들치마을경남아너스빌1차 | 753 | 43,000만원 평당 1,394만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 5층 | 성복동 | 2012-01-28 | 2007 | |
| 벽산첼시빌2차 | 723 | 41,500만원 평당 1,030만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 12층 | 성복동 | 2012-01-28 | 2002 | |
| 꽃메마을힐스테이트(4차3단지) | 1304 | 40,800만원 평당 1,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 죽전동 | 2012-01-28 | 2004 |