아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동천디이스트 | 914 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 동천동 | 2012-01-28 | 2007 | |
| 동천마을현대홈타운2차 | 862 | 39,600만원 평당 1,541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동천동 | 2012-01-28 | 2002 | |
| 인현마을힐스테이트(7차2단지) | 1152 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 죽전동 | 2012-01-28 | 2004 | |
| 대지마을죽전현대홈타운2차 | 1110 | 35,500만원 평당 1,468만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 3층 | 죽전동 | 2012-01-28 | 2001 | |
| 성현마을우미이노스빌2차 | 1329 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 죽전동 | 2012-01-28 | 2004 | |
| 성현마을우미이노스빌2차 | 1329 | 30,300만원 평당 1,671만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 죽전동 | 2012-01-28 | 2004 | |
| 현대성우8차 | 1112 | 28,400만원 평당 1,565만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 풍덕천동 | 2012-01-28 | 1999 | |
| 수지삼성2차 | 692-1 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 풍덕천동 | 2012-01-28 | 1995 | |
| 벽산블루밍2단지 | 832-1 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 죽전동 | 2012-01-28 | 1997 | |
| 한성 | 698-2 | 25,300만원 평당 1,405만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 풍덕천동 | 2012-01-28 | 1995 | |
| 진산마을성원상떼빌아파트 | 30 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상현동 | 2012-01-28 | 1997 | |
| 동아아파트 | 664 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 풍덕천동 | 2012-01-28 | 1994 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 풍덕천동 | 2012-01-28 | 1994 | |
| 내대지마을건영캐스빌 | 1182 | 54,000만원 평당 1,327만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 9층 | 죽전동 | 2012-01-27 | 2004 | |
| 수지쌍용파크뷰 | 852 | 38,000만원 평당 868만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 9층 | 상현동 | 2012-01-27 | 2001 | |
| 현대 | 700-1 | 35,700만원 평당 1,396만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 풍덕천동 | 2012-01-27 | 1994 | |
| 성복센트럴자이 | 762 | 87,981만원 평당 1,827만원 | 159.2㎡ (48.1평) | 6층 | 성복동 | 2012-01-26 | 2010 | |
| 신봉마을엘지빌리지5차(B) | 871 | 51,000만원 평당 1,025만원 | 164.5㎡ (49.8평) | 7층 | 신봉동 | 2012-01-26 | 2002 | |
| 동천디이스트 | 914 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 동천동 | 2012-01-26 | 2007 | |
| 죽전휴먼빌 | 1483 | 54,000만원 평당 2,100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 죽전동 | 2012-01-25 | 2010 |