아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동문 | 690 | 40,000만원 평당 1,032만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 15층 | 풍덕천동 | 2012-01-19 | 1994 | |
| 새터마을죽전힐스테이트 | 1165 | 38,500만원 평당 1,497만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 죽전동 | 2012-01-19 | 2004 | |
| 서홍마을4 | 893 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신봉동 | 2012-01-19 | 2004 | |
| 성현마을우미이노스빌2차 | 1329 | 30,500만원 평당 1,682만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 죽전동 | 2012-01-19 | 2004 | |
| 꽃메마을힐스테이트(4차4단지) | 1303 | 42,200만원 평당 1,641만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 죽전동 | 2012-01-18 | 2004 | |
| 동천마을현대홈타운1차 | 859 | 39,600만원 평당 1,541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동천동 | 2012-01-18 | 2002 | |
| 벽산블루밍3단지(301동) | 855 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 죽전동 | 2012-01-18 | 1997 | |
| 도담마을죽전파크빌 | 339 | 23,800만원 평당 1,318만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 죽전동 | 2012-01-18 | 1997 | |
| 신정마을성지 | 1021 | 45,000만원 평당 1,035만원 | 143.7㎡ (43.5평) | 6층 | 풍덕천동 | 2012-01-17 | 2000 | |
| 현대성우8차 | 1112 | 27,100만원 평당 1,493만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 풍덕천동 | 2012-01-17 | 1999 | |
| 동문그린 | 400-1 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 동천동 | 2012-01-17 | 1998 | |
| 버들치마을성복자이2차 | 767 | 91,193만원 평당 1,919만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 7층 | 성복동 | 2012-01-16 | 2010 | |
| 버들치마을성복힐스테이트1차 | 771 | 75,386만원 평당 1,996만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 15층 | 성복동 | 2012-01-16 | 2011 | |
| 죽전휴먼빌 | 1483 | 53,000만원 평당 2,061만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 죽전동 | 2012-01-16 | 2010 | |
| 성동마을수지자이 | 752 | 52,500만원 평당 1,395만원 | 124.5㎡ (37.6평) | 13층 | 성복동 | 2012-01-16 | 2006 | |
| 죽전휴먼빌 | 1483 | 52,000만원 평당 2,022만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 죽전동 | 2012-01-16 | 2010 | |
| 죽전아이뷰 | 883-1 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 죽전동 | 2012-01-16 | 1999 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 22,250만원 평당 1,231만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 풍덕천동 | 2012-01-16 | 1994 | |
| 만현마을쌍용1차 | 850 | 27,900만원 평당 1,088만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 상현동 | 2012-01-15 | 2001 | |
| 성동마을엘지빌리지1차 | 155 | 55,500만원 평당 953만원 | 192.6㎡ (58.3평) | 2층 | 성복동 | 2012-01-14 | 2001 |