아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만현마을9단지엘지자이 | 869 | 39,000만원 평당 1,026만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 17층 | 상현동 | 2012-08-31 | 2003 | |
| 꽃메마을힐스테이트4차2단지 | 1269 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 죽전동 | 2012-08-31 | 2004 | |
| 광교상떼빌파크뷰 | 866 | 34,500만원 평당 1,071만원 | 106.5㎡ (32.2평) | 19층 | 상현동 | 2012-08-31 | 2002 | |
| 신정마을우성 | 1025 | 30,920만원 평당 1,204만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 풍덕천동 | 2012-08-31 | 2000 | |
| 죽전퍼스트하임 | 488 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 죽전동 | 2012-08-31 | 1999 | |
| 성복역금호베스트빌 | 867 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 상현동 | 2012-08-31 | 2002 | |
| 신정마을주공1 | 1065 | 24,300만원 평당 1,354만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 풍덕천동 | 2012-08-31 | 2000 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 17,950만원 평당 1,500만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 11층 | 신봉동 | 2012-08-31 | 2004 | |
| 푸른마을푸르지오 | 741 | 49,000만원 평당 1,369만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 3층 | 성복동 | 2012-08-30 | 2004 | |
| 죽전휴먼빌 | 1483 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 죽전동 | 2012-08-30 | 2010 | |
| 진산마을삼성5차 | 1167 | 37,700만원 평당 1,486만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 10층 | 풍덕천동 | 2012-08-30 | 2003 | |
| 도담마을힐스테이트4차1단지 | 1116 | 37,500만원 평당 1,174만원 | 105.6㎡ (32.0평) | 13층 | 죽전동 | 2012-08-30 | 2003 | |
| 수지금호베스트빌TheEdu | 827 | 34,800만원 평당 936만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 15층 | 상현동 | 2012-08-30 | 2001 | |
| 진산마을성원상떼빌아파트 | 30 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상현동 | 2012-08-30 | 1997 | |
| 현암마을동성2차 | 1003-8 | 24,800만원 평당 1,366만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 죽전동 | 2012-08-30 | 1999 | |
| 보원 | 692 | 20,000만원 평당 1,107만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 풍덕천동 | 2012-08-30 | 1994 | |
| 보원 | 692 | 19,480만원 평당 1,078만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 풍덕천동 | 2012-08-30 | 1994 | |
| 성동마을엘지빌리지1차 | 155 | 52,000만원 평당 782만원 | 219.9㎡ (66.5평) | 7층 | 성복동 | 2012-08-29 | 2001 | |
| 상현마을수지센트럴아이파크 | 842 | 40,000만원 평당 1,297만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 상현동 | 2012-08-29 | 2006 | |
| 신정6단지(상록)공무원 | 1028 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 풍덕천동 | 2012-08-29 | 2000 |