아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍산아파트 | 96-1 | 27,000만원 평당 666만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 12층 | 상현동 | 2012-08-29 | 1997 | |
| 죽전현대1차 | 89-1 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 죽전동 | 2012-08-29 | 1999 | |
| 광교쌍용포레듀엔(2-B) | 828 | 38,000만원 평당 940만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 9층 | 상현동 | 2012-08-28 | 2001 | |
| 벽산블루밍4단지 | 952 | 32,700만원 평당 1,275만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 죽전동 | 2012-08-28 | 1999 | |
| 도담마을힐스테이트4차1단지 | 1116 | 55,000만원 평당 1,347만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 15층 | 죽전동 | 2012-08-27 | 2003 | |
| 신봉마을엘지빌리지5차(B) | 871 | 47,000만원 평당 944만원 | 164.5㎡ (49.8평) | 15층 | 신봉동 | 2012-08-27 | 2002 | |
| 동성1차 | 501 | 37,000만원 평당 907만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 죽전동 | 2012-08-27 | 1997 | |
| 현암마을대우넷씨빌 | 1003-60 | 32,200만원 평당 1,269만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 죽전동 | 2012-08-27 | 2000 | |
| 만현마을3단지성원쌍떼빌 | 864 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상현동 | 2012-08-27 | 2002 | |
| 신정마을주공1 | 1065 | 23,000만원 평당 1,280만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 풍덕천동 | 2012-08-27 | 2000 | |
| 삼익아파트 | 664 | 20,800만원 평당 1,151만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 풍덕천동 | 2012-08-27 | 1994 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 18,000만원 평당 1,504만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 18층 | 신봉동 | 2012-08-27 | 2004 | |
| 새터마을죽전힐스테이트 | 1165 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 죽전동 | 2012-08-25 | 2004 | |
| 만현마을9단지엘지자이 | 869 | 36,500만원 평당 1,099만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 16층 | 상현동 | 2012-08-25 | 2003 | |
| 상현마을현대성우3차 | 855 | 35,000만원 평당 834만원 | 138.7㎡ (42.0평) | 7층 | 상현동 | 2012-08-25 | 2002 | |
| 신봉마을LG자이1차 | 873 | 32,000만원 평당 1,270만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 10층 | 신봉동 | 2012-08-25 | 2004 | |
| 성현마을우미이노스빌2차 | 1329 | 27,150만원 평당 1,497만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 죽전동 | 2012-08-25 | 2004 | |
| 내대지마을우미이노스빌 | 1194 | 25,900만원 평당 1,428만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 죽전동 | 2012-08-25 | 2004 | |
| 신정7단지(상록)공무원 | 1060 | 25,500만원 평당 1,419만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 풍덕천동 | 2012-08-25 | 2000 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 21,500만원 평당 1,189만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 풍덕천동 | 2012-08-25 | 1994 |