아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도담마을7단지뜨리에체 | 414 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 죽전동 | 2012-08-25 | 1999 | |
| 수지에듀파크(SUJI-EDUPARK) | 504-10 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 풍덕천동 | 2012-08-25 | 1999 | |
| 버들치마을성복힐스테이트3차 | 760 | 72,598만원 평당 1,566만원 | 153.2㎡ (46.4평) | 15층 | 성복동 | 2012-08-24 | 2010 | |
| 동천역센트럴아이파크 | 868 | 47,000만원 평당 1,369만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 3층 | 동천동 | 2012-08-24 | 2004 | |
| 꽃메마을힐스테이트4차2단지 | 1269 | 33,000만원 평당 1,283만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 죽전동 | 2012-08-24 | 2004 | |
| 광교현대프레미오 | 168-1 | 32,700만원 평당 890만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 3층 | 상현동 | 2012-08-24 | 2001 | |
| 성복역리버파크 | 1 | 25,100만원 평당 977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상현동 | 2012-08-24 | 1998 | |
| 용인죽전동부센트레빌 | 172-1 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 죽전동 | 2012-08-24 | 1998 | |
| 버들치마을성복자이1차 | 758 | 56,040만원 평당 1,817만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 성복동 | 2012-08-23 | 2010 | |
| 신명스카이뷰 | 870 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동천동 | 2012-08-23 | 2004 | |
| 꽃메마을금강펜테리움 | 1300 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 죽전동 | 2012-08-23 | 2004 | |
| 새터마을우미린101동 | 1211 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 죽전동 | 2012-08-23 | 2004 | |
| 성복센트럴자이 | 762 | 87,981만원 평당 1,827만원 | 159.2㎡ (48.1평) | 3층 | 성복동 | 2012-08-22 | 2010 | |
| 만현마을8단지두산위브 | 861 | 42,500만원 평당 743만원 | 189.0㎡ (57.2평) | 11층 | 상현동 | 2012-08-22 | 2002 | |
| 삼성1 | 693 | 42,400만원 평당 1,038만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 풍덕천동 | 2012-08-22 | 1994 | |
| 상현마을금호베스트빌4단지 | 840 | 37,500만원 평당 709만원 | 175.0㎡ (52.9평) | 8층 | 상현동 | 2012-08-22 | 2002 | |
| 상현마을현대성우1차 | 851 | 33,500만원 평당 820만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 2층 | 상현동 | 2012-08-22 | 2001 | |
| 상현마을현대성우1차 | 851 | 28,200만원 평당 1,100만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 상현동 | 2012-08-22 | 2001 | |
| 도담마을7단지뜨리에체 | 414 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 죽전동 | 2012-08-22 | 1999 | |
| 도담마을한양수자인 | 1262 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 죽전동 | 2012-08-22 | 2004 |