아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수지삼성4차 | 663-1 | 19,600만원 평당 1,084만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 풍덕천동 | 2012-08-22 | 1994 | |
| 광교상떼빌파크뷰 | 866 | 45,000만원 평당 1,106만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 17층 | 상현동 | 2012-08-21 | 2002 | |
| 신봉마을동일하이빌3단지 | 985 | 38,800만원 평당 1,511만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신봉동 | 2012-08-21 | 2010 | |
| 동천디이스트 | 914 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동천동 | 2012-08-21 | 2007 | |
| 새터마을죽전힐스테이트 | 1165 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 죽전동 | 2012-08-21 | 2004 | |
| 상현마을현대성우2차 | 825 | 30,000만원 평당 737만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 7층 | 상현동 | 2012-08-21 | 2001 | |
| 성현마을우미이노스빌2차 | 1329 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 죽전동 | 2012-08-21 | 2004 | |
| 행림마을진로 | 177-12 | 25,150만원 평당 1,389만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 동천동 | 2012-08-21 | 2000 | |
| 상현마을현대성우3차 | 855 | 40,000만원 평당 721만원 | 183.5㎡ (55.5평) | 6층 | 상현동 | 2012-08-20 | 2002 | |
| 광교쌍용포레듀엔 | 824 | 39,500만원 평당 817만원 | 159.8㎡ (48.3평) | 16층 | 상현동 | 2012-08-20 | 2001 | |
| 새터마을죽전힐스테이트 | 1165 | 35,700만원 평당 1,388만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 죽전동 | 2012-08-20 | 2004 | |
| 성복역아이파크 | 857 | 35,500만원 평당 1,005만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 9층 | 상현동 | 2012-08-20 | 2002 | |
| 새터마을죽전힐스테이트 | 1165 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 죽전동 | 2012-08-20 | 2004 | |
| 동천디이스트 | 914 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 동천동 | 2012-08-20 | 2007 | |
| 벽산블루밍3단지 | 941 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 죽전동 | 2012-08-20 | 1997 | |
| 풍산아파트 | 96-1 | 27,000만원 평당 666만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 16층 | 상현동 | 2012-08-20 | 1997 | |
| 보원 | 692 | 19,500만원 평당 1,079만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 풍덕천동 | 2012-08-20 | 1994 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 16,500만원 평당 1,379만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 20층 | 신봉동 | 2012-08-20 | 2004 | |
| 신봉마을자이3차 | 912 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신봉동 | 2012-08-19 | 2007 | |
| 새터마을죽전힐스테이트 | 1165 | 36,250만원 평당 1,410만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 죽전동 | 2012-08-18 | 2004 |