아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도담마을죽전파크빌 | 339 | 31,200만원 평당 1,215만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 죽전동 | 2012-08-18 | 1997 | |
| 성복역금호베스트빌 | 867 | 28,300만원 평당 1,103만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 상현동 | 2012-08-18 | 2002 | |
| 내대지마을죽전이편한세상 | 1119 | 28,250만원 평당 1,099만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 죽전동 | 2012-08-18 | 2003 | |
| 용인죽전동부센트레빌 | 172-1 | 22,200만원 평당 1,223만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 죽전동 | 2012-08-18 | 1998 | |
| 풍산아파트 | 96-1 | 19,000만원 평당 1,054만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 상현동 | 2012-08-18 | 1997 | |
| 심곡마을광교힐스테이트 | 1099 | 53,935만원 평당 1,764만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 15층 | 상현동 | 2012-08-17 | 2009 | |
| 현암마을동성2차 | 1003-8 | 41,900만원 평당 1,027만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 죽전동 | 2012-08-17 | 1999 | |
| 상현마을현대성우2차 | 825 | 30,000만원 평당 737만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 14층 | 상현동 | 2012-08-17 | 2001 | |
| 광교쌍용포레듀엔(2-C) | 831 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 상현동 | 2012-08-17 | 2001 | |
| 상현마을수지센트럴아이파크 | 842 | 45,000만원 평당 1,115만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 9층 | 상현동 | 2012-08-16 | 2006 | |
| 신봉마을LG자이1차 | 873 | 43,350만원 평당 1,166만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 8층 | 신봉동 | 2012-08-16 | 2004 | |
| 새터마을죽전힐스테이트 | 1165 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 죽전동 | 2012-08-16 | 2004 | |
| 신봉마을자이2차 | 911 | 33,000만원 평당 1,090만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 1층 | 신봉동 | 2012-08-16 | 2005 | |
| 만현마을쌍용1차 | 850 | 32,000만원 평당 737만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 3층 | 상현동 | 2012-08-16 | 2001 | |
| 도담마을우미린 | 1261 | 26,100만원 평당 1,438만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 죽전동 | 2012-08-16 | 2004 | |
| 현대 | 700-1 | 24,000만원 평당 1,322만원 | 60.0㎡ (18.2평) | 8층 | 풍덕천동 | 2012-08-16 | 1994 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 풍덕천동 | 2012-08-16 | 1994 | |
| 버들치마을성복자이1차 | 758 | 55,365만원 평당 1,795만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 성복동 | 2012-08-15 | 2010 | |
| 신봉마을엘지빌리지5차(A) | 870 | 44,000만원 평당 1,083만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 16층 | 신봉동 | 2012-08-15 | 2002 | |
| 버들치마을경남아너스빌1차 | 753 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 성복동 | 2012-08-15 | 2007 |