아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 115건 거래 (6개 유형)
2012년 09월 경기도 용인시 수지구에서 신고된 부동산 실거래는 총 115건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모닝파크오피스텔 | 1185-1 | 12,649만원 평당 1,865만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 3층 | 죽전동 | 2012-08-31 | 2009 |
| 단대타워 | 1342-3 | 10,500만원 평당 1,903만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 3층 | 죽전동 | 2012-08-18 | 2012 |
| 단대타워 | 1342-3 | 10,500만원 평당 1,903만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 4층 | 죽전동 | 2012-08-18 | 2012 |
| 광교 티타워 | 1117-1 | 11,500만원 평당 1,434만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 7층 | 상현동 | 2012-08-20 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 단대타워 | 1342-3 | 월세 | 2,000만원 월 90만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 4층 | 죽전동 | 2012-08-06 | |
| 광교 티타워 | 1117-1 | 전세 | 5,700만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 9층 | 상현동 | 2012-08-29 | |
| 광교 티타워 | 1117-1 | 전세 | 7,000만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 7층 | 상현동 | 2012-08-14 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라임카운티D | 95-7 | 9,900만원 | 39.0㎡ (11.8평) 대지 23.6㎡ | 2층 | 상현동 | 2012-08-18 | 다세대 |
| 라임카운티(A) | 95-2 | 17,500만원 | 74.0㎡ (22.4평) 대지 42.2㎡ | 2층 | 상현동 | 2012-08-11 | 다세대 |
| 단대타워 | 1342-3 | 10,600만원 | 12.5㎡ (3.8평) 대지 4.7㎡ | 6층 | 죽전동 | 2012-08-02 | 연립 |
| 단대타워 | 1342-3 | 10,700만원 | 12.5㎡ (3.8평) 대지 4.7㎡ | 5층 | 죽전동 | 2012-08-08 | 연립 |
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수지제일아이조움 | 33-5 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 1층 | 성복동 | 2012-08-31 | 연립 |
| 수지제일아이조움 | 33-5 | 월세 | 3,000만원 월 40만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 3층 | 성복동 | 2012-08-22 | 연립 |
| 삼성쉐르빌 | 708 | 전세 | 17,000만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 1층 | 신봉동 | 2012-08-06 | 연립 |
| 메디치빌 | 433 | 월세 | 2,000만원 월 45만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 3층 | 죽전동 | 2012-08-27 | 다세대 |
| 동산빌라 | 433-4 | 월세 | 1,500만원 월 40만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 2층 | 죽전동 | 2012-08-23 | 다세대 |
| 수지제일아이조움 | 33-5 | 월세 | 4,000만원 월 30만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 1층 | 성복동 | 2012-08-17 | 연립 |
| 해피하우스 | 472-30 | 전세 | 16,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 죽전동 | 2012-08-20 | 다세대 |
| 단대타워 | 1342-3 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 12.6㎡ (3.8평) | 8층 | 죽전동 | 2012-08-14 | 연립 |