아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 버들치마을성복힐스테이트2차 | 759 | 84,321만원 평당 1,663만원 | 167.6㎡ (50.7평) | 14층 | 성복동 | 2015-08-31 | 2010 | |
| 버들치마을성복힐스테이트1차 | 771 | 79,560만원 평당 1,674만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 14층 | 성복동 | 2015-08-31 | 2011 | |
| 버들치마을성복힐스테이트1차 | 771 | 67,933만원 평당 1,665만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 성복동 | 2015-08-31 | 2011 | |
| 진산마을삼성7차 | 1180 | 64,000만원 평당 1,070만원 | 197.8㎡ (59.8평) | 7층 | 풍덕천동 | 2015-08-31 | 2002 | |
| 푸른마을푸르지오 | 741 | 59,500만원 평당 1,382만원 | 142.3㎡ (43.1평) | 4층 | 성복동 | 2015-08-31 | 2004 | |
| 심곡마을광교힐스테이트 | 1099 | 54,500만원 평당 1,782만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 7층 | 상현동 | 2015-08-31 | 2009 | |
| 진산마을삼성5차 | 1167 | 49,000만원 평당 1,924만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 풍덕천동 | 2015-08-31 | 2003 | |
| 정자뜰마을태영데시앙1차 | 1183 | 46,800만원 평당 1,827만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 풍덕천동 | 2015-08-31 | 2004 | |
| 신봉마을자이2차 | 911 | 45,700만원 평당 1,119만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 신봉동 | 2015-08-31 | 2005 | |
| 신봉마을용인신봉센트레빌1단지 | 959 | 44,800만원 평당 1,744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신봉동 | 2015-08-31 | 2010 | |
| 벽산첼시빌2차 | 723 | 42,500만원 평당 1,055만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 2층 | 성복동 | 2015-08-31 | 2002 | |
| 죽전퍼스트하임 | 488 | 41,700만원 평당 1,042만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 4층 | 죽전동 | 2015-08-31 | 1999 | |
| 동문 | 690 | 41,500만원 평당 1,348만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 풍덕천동 | 2015-08-31 | 1994 | |
| 광교현대프레미오 | 168-1 | 41,250만원 평당 813만원 | 167.7㎡ (50.7평) | 1층 | 상현동 | 2015-08-31 | 2001 | |
| 상현마을현대성우3차 | 855 | 40,900만원 평당 1,303만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 10층 | 상현동 | 2015-08-31 | 2002 | |
| 만현마을5단지아이파크 | 858 | 40,000만원 평당 1,323만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 1층 | 상현동 | 2015-08-31 | 2002 | |
| 수지푸르지오월드마크 | 1195 | 39,900만원 평당 1,565만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 풍덕천동 | 2015-08-31 | 2013 | |
| 도담마을죽전파크빌 | 339 | 38,000만원 평당 1,083만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 9층 | 죽전동 | 2015-08-31 | 1997 | |
| 신정마을주공1 | 1065 | 36,750만원 평당 2,046만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 풍덕천동 | 2015-08-31 | 2000 | |
| 용인수지신정마을9단지 | 1104 | 31,500만원 평당 2,114만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 10층 | 풍덕천동 | 2015-08-31 | 2000 |