아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 165건 거래 (6개 유형)
2015년 09월 경기도 용인시 수지구에서 신고된 부동산 실거래는 총 165건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광교경남아너스빌 | 1115 | 전세 | 39,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 상현동 | 2015-08-29 | 2011 |
| 원흥 | 62-5 | 전세 | 11,800만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 5층 | 풍덕천동 | 2015-08-25 | 1985 |
| 성현마을우미이노스빌2차 | 1329 | 전세 | 31,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 죽전동 | 2015-08-21 | 2004 |
| 만현마을3단지성원쌍떼빌 | 864 | 전세 | 30,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상현동 | 2015-08-24 | 2002 |
| 중앙하이츠 | 1112 | 전세 | 40,000만원 | 153.8㎡ (46.5평) | 1층 | 죽전동 | 2015-08-29 | 2001 |
| 현암마을동성2차 | 1003-8 | 전세 | 23,500만원 월 25만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 죽전동 | 2015-08-05 | 1999 |
| 광교경남아너스빌 | 1115 | 전세 | 30,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 상현동 | 2015-08-15 | 2011 |
| 수지에듀파크(SUJI-EDUPARK) | 504-10 | 전세 | 25,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 풍덕천동 | 2015-08-29 | 1999 |
| 정자뜰마을태영데시앙2차 | 1186 | 전세 | 35,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 풍덕천동 | 2015-08-29 | 2006 |
| 상현마을현대성우2차 | 825 | 전세 | 29,000만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 15층 | 상현동 | 2015-08-05 | 2001 |
| 새터마을모아미래도 | 1216 | 전세 | 26,000만원 월 20만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 죽전동 | 2015-08-14 | 2005 |
| 새터마을죽전힐스테이트 | 1165 | 전세 | 35,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 죽전동 | 2015-08-12 | 2004 |
| 신정마을주공1 | 1065 | 전세 | 28,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 풍덕천동 | 2015-08-22 | 2000 |
| 보원 | 692 | 전세 | 19,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 풍덕천동 | 2015-08-09 | 1994 |
| 풍산아파트 | 96-1 | 전세 | 26,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상현동 | 2015-08-08 | 1997 |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 전세 | 18,500만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 20층 | 신봉동 | 2015-08-29 | 2004 |
| 심곡마을광교힐스테이트 | 1099 | 전세 | 40,000만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 5층 | 상현동 | 2015-08-11 | 2009 |
| 래미안수지이스트파크 | 1198 | 전세 | 47,000만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 6층 | 풍덕천동 | 2015-08-11 | 2015 |
| 래미안수지이스트파크 | 1198 | 전세 | 20,000만원 월 100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 풍덕천동 | 2015-08-22 | 2015 |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 전세 | 23,800만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 풍덕천동 | 2015-08-13 | 1994 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광교2차 푸르지오시티 D동 | 1117-8 | 14,600만원 평당 1,801만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 3층 | 상현동 | 2015-08-28 | 2014 |
| 광교2차 푸르지오시티 D동 | 1117-8 | 15,477만원 평당 1,909만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 3층 | 상현동 | 2015-08-13 | 2014 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 13,900만원 평당 1,154만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 풍덕천동 | 2015-08-13 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 14,100만원 평당 1,148만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 4층 | 풍덕천동 | 2015-08-07 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 19,700만원 평당 1,082만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 10층 | 풍덕천동 | 2015-08-01 | 2003 |
| 광교 U-TOWER | 1118 | 11,000만원 평당 2,127만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 7층 | 상현동 | 2015-08-20 | 2014 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 11,000만원 평당 1,193만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 2층 | 풍덕천동 | 2015-08-13 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 11,000만원 평당 1,193만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 10층 | 풍덕천동 | 2015-08-01 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광교2차 푸르지오시티 C동 | 1117-5 | 전세 | 9,500만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 8층 | 상현동 | 2015-08-18 | |
| 수지 푸르지오 월드마크 | 1195 | 월세 | 3,000만원 월 50만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 풍덕천동 | 2015-08-26 | |
| 광교어드밴스힐 | 1133-2 | 월세 | 800만원 월 70만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 4층 | 상현동 | 2015-08-08 | |
| 수지 푸르지오 월드마크 | 1195 | 월세 | 2,000만원 월 60만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 풍덕천동 | 2015-08-13 | |
| 광교푸르지오시티1단지 | 1116-1 | 전세 | 11,000만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 10층 | 상현동 | 2015-08-17 | 15.09~16.09 |
| 수지 푸르지오 월드마크 | 1195 | 전세 | 13,000만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 3층 | 풍덕천동 | 2015-08-19 | |
| 광교푸르지오시티2단지 | 1132-1 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 8층 | 상현동 | 2015-08-26 | |
| 엘리치안 | 1133 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 4층 | 상현동 | 2015-08-20 | |
| 광교 티타워 | 1117-1 | 전세 | 10,000만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 9층 | 상현동 | 2015-08-15 | |
| 광교2차 푸르지오시티 B동 | 1116-3 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 3층 | 상현동 | 2015-08-22 | |
| 광교2차 푸르지오시티 B동 | 1116-3 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 7층 | 상현동 | 2015-08-27 | |
| 광교2차 푸르지오시티 A동 | 1116 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 10층 | 상현동 | 2015-08-22 | |
| 광교어드밴스힐 | 1133-2 | 월세 | 1,000만원 월 38만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 6층 | 상현동 | 2015-08-30 | |
| 광교2차 푸르지오시티 A동 | 1116 | 월세 | 200만원 월 55만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 3층 | 상현동 | 2015-08-05 | |
| 광교어드밴스힐 | 1133-2 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 10층 | 상현동 | 2015-08-16 | |
| 킴앤코 시티하임I | 1131-1 | 전세 | 8,500만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 9층 | 상현동 | 2015-08-25 | |