아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍 | 99 | 50,000만원 평당 1,297만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 19층 | 상현동 | 2018-09-29 | 1998 | |
| 신봉마을자이3차 | 912 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신봉동 | 2018-09-29 | 2007 | |
| 써니벨리 | 864 | 49,800만원 평당 1,940만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동천동 | 2018-09-29 | 2004 | |
| 버들치마을경남아너스빌1차 | 753 | 49,700만원 평당 1,270만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 16층 | 성복동 | 2018-09-29 | 2007 | |
| 꽃메마을힐스테이트(4차3단지) | 1304 | 49,500만원 평당 1,925만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 죽전동 | 2018-09-29 | 2004 | |
| 광교쌍용포레듀엔(2-B) | 828 | 48,000만원 평당 993만원 | 159.8㎡ (48.3평) | 7층 | 상현동 | 2018-09-29 | 2001 | |
| 신봉마을엘지빌리지5차(B) | 871 | 48,000만원 평당 1,122만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 3층 | 신봉동 | 2018-09-29 | 2002 | |
| 버들치마을경남아너스빌1차 | 753 | 47,500만원 평당 1,540만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 9층 | 성복동 | 2018-09-29 | 2007 | |
| 광교쌍용포레듀엔 | 824 | 47,000만원 평당 1,163만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 9층 | 상현동 | 2018-09-29 | 2001 | |
| 광교산자이 | 960 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신봉동 | 2018-09-29 | 2015 | |
| 새터마을죽전힐스테이트 | 1165 | 46,200만원 평당 1,797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 죽전동 | 2018-09-29 | 2004 | |
| 내대지마을건영캐스빌 | 1182 | 46,200만원 평당 1,806만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 죽전동 | 2018-09-29 | 2004 | |
| 도담마을롯데캐슬 | 1115 | 45,500만원 평당 1,216만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 20층 | 죽전동 | 2018-09-29 | 2002 | |
| 새터마을죽전힐스테이트 | 1165 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 죽전동 | 2018-09-29 | 2004 | |
| 벽산첼시빌2차 | 723 | 43,300만원 평당 1,075만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 6층 | 성복동 | 2018-09-29 | 2002 | |
| 성현마을반도유보라 | 1235 | 42,800만원 평당 1,002만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 2층 | 죽전동 | 2018-09-29 | 2004 | |
| 만현마을9단지엘지자이 | 869 | 40,000만원 평당 1,560만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 상현동 | 2018-09-29 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 876 | 39,100만원 평당 1,521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신봉동 | 2018-09-29 | 2004 | |
| 도담마을죽전파크빌 | 339 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 죽전동 | 2018-09-29 | 1997 | |
| 한일드림빌 | 874 | 37,800만원 평당 1,473만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 신봉동 | 2018-09-29 | 2003 |