아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일드림빌 | 874 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신봉동 | 2018-09-30 | 2003 | |
| 래미안이스트팰리스1단지 | 935 | 90,000만원 평당 2,205만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 동천동 | 2018-09-29 | 2010 | |
| 래미안이스트팰리스4단지 | 923 | 89,000만원 평당 2,268만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 14층 | 동천동 | 2018-09-29 | 2010 | |
| 동천마을동문굿모닝힐6차 | 913 | 70,000만원 평당 1,744만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 9층 | 동천동 | 2018-09-29 | 2007 | |
| 버들치마을성복힐스테이트3차 | 760 | 66,500만원 평당 1,738만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 14층 | 성복동 | 2018-09-29 | 2010 | |
| 성복역삼성쉐르빌 | 96-3 | 65,000만원 평당 1,138만원 | 188.7㎡ (57.1평) | 9층 | 상현동 | 2018-09-29 | 2000 | |
| 버들치마을성복힐스테이트3차 | 760 | 64,000만원 평당 1,534만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 3층 | 성복동 | 2018-09-29 | 2010 | |
| 상현마을수지센트럴아이파크 | 842 | 61,800만원 평당 2,003만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 19층 | 상현동 | 2018-09-29 | 2006 | |
| 신봉마을용인신봉센트레빌1단지 | 959 | 61,500만원 평당 1,281만원 | 158.7㎡ (48.0평) | 15층 | 신봉동 | 2018-09-29 | 2010 | |
| 진산마을삼성5차 | 1167 | 60,000만원 평당 1,740만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 2층 | 풍덕천동 | 2018-09-29 | 2003 | |
| 수지진산마을푸르지오 | 1191 | 59,950만원 평당 2,333만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 풍덕천동 | 2018-09-29 | 2012 | |
| 써니벨리 | 864 | 59,000만원 평당 2,299만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 동천동 | 2018-09-29 | 2004 | |
| 버들치마을성복자이1차 | 758 | 58,950만원 평당 1,911만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 성복동 | 2018-09-29 | 2010 | |
| 성동마을수지자이 | 752 | 57,000만원 평당 1,514만원 | 124.5㎡ (37.6평) | 9층 | 성복동 | 2018-09-29 | 2006 | |
| 꽃메마을극동스타클래스 | 1311 | 57,000만원 평당 1,729만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 19층 | 죽전동 | 2018-09-29 | 2004 | |
| 광교상떼빌파크뷰 | 866 | 55,700만원 평당 1,370만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 5층 | 상현동 | 2018-09-29 | 2002 | |
| 만현마을5단지아이파크 | 858 | 55,000만원 평당 1,349만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 1층 | 상현동 | 2018-09-29 | 2002 | |
| 버들치마을성복힐스테이트3차 | 760 | 55,000만원 평당 1,911만원 | 95.1㎡ (28.8평) | 5층 | 성복동 | 2018-09-29 | 2010 | |
| 버들치마을성복힐스테이트3차 | 760 | 54,000만원 평당 1,876만원 | 95.1㎡ (28.8평) | 5층 | 성복동 | 2018-09-29 | 2010 | |
| LG빌리지3 | 726 | 52,000만원 평당 1,273만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 성복동 | 2018-09-29 | 2002 |