아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍산아파트 | 96-1 | 37,000만원 평당 2,053만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 상현동 | 2018-09-29 | 1997 | |
| 만현마을쌍용1차 | 850 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 상현동 | 2018-09-29 | 2001 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 36,500만원 평당 2,019만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 풍덕천동 | 2018-09-29 | 1994 | |
| 죽전현대1차 | 89-1 | 36,400만원 평당 1,416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 죽전동 | 2018-09-29 | 1999 | |
| 만현마을쌍용1차 | 850 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 상현동 | 2018-09-29 | 2001 | |
| 진산마을성원상떼빌아파트 | 30 | 34,700만원 평당 1,912만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상현동 | 2018-09-29 | 1997 | |
| 현대파인빌리지(203동) | 32-11 | 34,500만원 평당 705만원 | 161.8㎡ (48.9평) | 1층 | 상현동 | 2018-09-29 | 2000 | |
| 용인죽전동부센트레빌 | 172-1 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 죽전동 | 2018-09-29 | 1998 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 26,000만원 평당 2,173만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 7층 | 신봉동 | 2018-09-29 | 2004 | |
| LG빌리지3 | 726 | 83,000만원 평당 1,147만원 | 239.2㎡ (72.4평) | 3층 | 성복동 | 2018-09-28 | 2002 | |
| 래미안이스트팰리스3단지 | 932 | 79,000만원 평당 2,196만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 22층 | 동천동 | 2018-09-28 | 2010 | |
| 성동마을엘지빌리지1차 | 155 | 74,800만원 평당 1,531만원 | 161.5㎡ (48.9평) | 10층 | 성복동 | 2018-09-28 | 2001 | |
| LG빌리지3 | 726 | 73,000만원 평당 1,182만원 | 204.2㎡ (61.8평) | 7층 | 성복동 | 2018-09-28 | 2002 | |
| 정자뜰마을태영데시앙1차 | 1183 | 65,000만원 평당 2,538만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 풍덕천동 | 2018-09-28 | 2004 | |
| 한솔노블(116동) | 1003-450 | 64,000만원 평당 1,748만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 6층 | 죽전동 | 2018-09-28 | 2001 | |
| 대지마을현대홈타운3차2단지 | 1118 | 60,000만원 평당 1,617만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 4층 | 죽전동 | 2018-09-28 | 2003 | |
| 성동마을수지자이 | 752 | 60,000만원 평당 1,326만원 | 149.6㎡ (45.2평) | 2층 | 성복동 | 2018-09-28 | 2006 | |
| 광교상떼빌파크뷰 | 866 | 59,000만원 평당 1,188만원 | 164.2㎡ (49.7평) | 17층 | 상현동 | 2018-09-28 | 2002 | |
| 성동마을수지자이 | 752 | 59,000만원 평당 1,304만원 | 149.6㎡ (45.2평) | 3층 | 성복동 | 2018-09-28 | 2006 | |
| 대지마을현대홈타운3차2단지 | 1118 | 53,500만원 평당 1,442만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 1층 | 죽전동 | 2018-09-28 | 2003 |