아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지빌리지6 | 731 | 55,200만원 평당 1,354만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 20층 | 성복동 | 2018-09-27 | 2003 | |
| 동부센트레빌6단지 | 946 | 53,700만원 평당 1,422만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 1층 | 신봉동 | 2018-09-27 | 2010 | |
| 현대성우8차 | 1112 | 49,500만원 평당 2,728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 풍덕천동 | 2018-09-27 | 1999 | |
| 성복역금호베스트빌 | 867 | 45,200만원 평당 1,762만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 상현동 | 2018-09-27 | 2002 | |
| 내대지마을진흥더블파크 | 1381 | 43,000만원 평당 1,124만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 8층 | 죽전동 | 2018-09-27 | 2004 | |
| 한성 | 698-2 | 42,800만원 평당 2,376만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 풍덕천동 | 2018-09-27 | 1995 | |
| 성현마을반도유보라 | 1235 | 42,300만원 평당 1,371만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 6층 | 죽전동 | 2018-09-27 | 2004 | |
| 새터마을모아미래도 | 1216 | 36,800만원 평당 2,029만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 죽전동 | 2018-09-27 | 2005 | |
| 새터마을모아미래도 | 1216 | 36,800만원 평당 2,029만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 죽전동 | 2018-09-27 | 2005 | |
| 새터마을모아미래도 | 1216 | 36,500만원 평당 2,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 죽전동 | 2018-09-27 | 2005 | |
| 만현마을쌍용1차 | 850 | 33,700만원 평당 1,314만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 상현동 | 2018-09-27 | 2001 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 25,800만원 평당 2,156만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 9층 | 신봉동 | 2018-09-27 | 2004 | |
| 신봉마을LG자이1차 | 873 | 50,000만원 평당 1,345만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 13층 | 신봉동 | 2018-09-26 | 2004 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 34,500만원 평당 1,908만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 풍덕천동 | 2018-09-26 | 1994 | |
| 용인수지동도센트리움 | 1203 | 28,000만원 평당 2,198만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 10층 | 상현동 | 2018-09-24 | 2017 | |
| 광교자이더클래스 | 1134 | 90,000만원 평당 3,503만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상현동 | 2018-09-22 | 2012 | |
| 심곡마을광교힐스테이트 | 1099 | 77,000만원 평당 1,610만원 | 158.1㎡ (47.8평) | 7층 | 상현동 | 2018-09-22 | 2009 | |
| 광교자이더클래스 | 1134 | 74,800만원 평당 4,128만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 상현동 | 2018-09-22 | 2012 | |
| 성동마을강남 | 84 | 73,000만원 평당 1,792만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 14층 | 성복동 | 2018-09-22 | 2001 | |
| 래미안이스트팰리스3단지 | 932 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동천동 | 2018-09-22 | 2010 |