아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행림마을진로 | 177-12 | 46,900만원 평당 1,826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 동천동 | 2020-01-30 | 2000 | |
| 동아아파트 | 664 | 46,200만원 평당 2,556만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 풍덕천동 | 2020-01-30 | 1994 | |
| 신봉마을LG자이1차 | 873 | 45,500만원 평당 1,806만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 12층 | 신봉동 | 2020-01-30 | 2004 | |
| 만현마을3단지성원쌍떼빌 | 864 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상현동 | 2020-01-30 | 2002 | |
| 내대지마을건영캐스빌 | 1182 | 44,800만원 평당 1,751만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 죽전동 | 2020-01-30 | 2004 | |
| 광교쌍용포레듀엔(2-B) | 828 | 44,500만원 평당 1,426만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 15층 | 상현동 | 2020-01-30 | 2001 | |
| 만현마을9단지엘지자이 | 869 | 43,500만원 평당 1,696만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 상현동 | 2020-01-30 | 2003 | |
| 도담마을7단지뜨리에체 | 414 | 42,200만원 평당 1,214만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 죽전동 | 2020-01-30 | 1999 | |
| 신봉마을자이2차 | 911 | 42,000만원 평당 1,685만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 17층 | 신봉동 | 2020-01-30 | 2005 | |
| 동성1차 | 501 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 죽전동 | 2020-01-30 | 1997 | |
| 도담마을죽전파크빌 | 339 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 죽전동 | 2020-01-30 | 1997 | |
| 도담마을7단지뜨리에체 | 414 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 죽전동 | 2020-01-30 | 1999 | |
| 죽전퍼스트하임 | 488 | 37,800만원 평당 2,085만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 죽전동 | 2020-01-30 | 1999 | |
| 풍산아파트 | 96-1 | 36,800만원 평당 2,042만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 상현동 | 2020-01-30 | 1997 | |
| 죽전아이뷰 | 883-1 | 35,250만원 평당 1,947만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 죽전동 | 2020-01-30 | 1999 | |
| 행림마을진로 | 177-12 | 34,000만원 평당 1,877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 동천동 | 2020-01-30 | 2000 | |
| 죽전퍼스트하임 | 488 | 33,000만원 평당 1,820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 죽전동 | 2020-01-30 | 1999 | |
| e편한세상수지 | 1209 | 105,000만원 평당 4,097만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 26층 | 풍덕천동 | 2020-01-29 | 2017 | |
| 성동마을엘지빌리지1차 | 155 | 97,000만원 평당 1,311만원 | 244.7㎡ (74.0평) | 8층 | 성복동 | 2020-01-29 | 2001 | |
| 진산마을삼성5차 | 1167 | 93,000만원 평당 2,398만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 9층 | 풍덕천동 | 2020-01-29 | 2003 |