아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍4단지 | 952 | 60,000만원 평당 2,339만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 죽전동 | 2020-01-30 | 1999 | |
| 벽산블루밍3단지 | 941 | 59,900만원 평당 2,335만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 죽전동 | 2020-01-30 | 1997 | |
| 버들치마을경남아너스빌1차 | 753 | 59,500만원 평당 1,520만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 18층 | 성복동 | 2020-01-30 | 2007 | |
| 서원마을3단지아이파크 | 860 | 59,000만원 평당 2,296만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 상현동 | 2020-01-30 | 2002 | |
| 죽전역월드메르디앙 | 1488 | 55,500만원 평당 1,522만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 10층 | 죽전동 | 2020-01-30 | 2010 | |
| 만현마을8단지두산위브 | 861 | 55,000만원 평당 1,346만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 10층 | 상현동 | 2020-01-30 | 2002 | |
| 광교상현마을현대 | 853 | 55,000만원 평당 2,292만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 13층 | 상현동 | 2020-01-30 | 2001 | |
| 동천디이스트 | 914 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 동천동 | 2020-01-30 | 2007 | |
| 한국 | 699 | 53,000만원 평당 2,814만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 4층 | 풍덕천동 | 2020-01-30 | 1995 | |
| 신봉마을자이2차 | 911 | 53,000만원 평당 1,433만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 9층 | 신봉동 | 2020-01-30 | 2005 | |
| 꽃메마을힐스테이트(4차3단지) | 1304 | 52,700만원 평당 2,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 죽전동 | 2020-01-30 | 2004 | |
| 수지푸르지오월드마크 | 1195 | 52,000만원 평당 2,032만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 풍덕천동 | 2020-01-30 | 2013 | |
| 수지쌍용파크뷰 | 852 | 50,500만원 평당 1,391만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 4층 | 상현동 | 2020-01-30 | 2001 | |
| 광교쌍용포레듀엔(2-B) | 828 | 50,000만원 평당 1,237만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 14층 | 상현동 | 2020-01-30 | 2001 | |
| 광교현대프레미오 | 168-1 | 50,000만원 평당 1,360만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 18층 | 상현동 | 2020-01-30 | 2001 | |
| 한성 | 698-2 | 50,000만원 평당 2,776만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 풍덕천동 | 2020-01-30 | 1995 | |
| 용인수지신정마을9단지 | 1104 | 49,000만원 평당 3,288만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 풍덕천동 | 2020-01-30 | 2000 | |
| 벽산블루밍3단지 | 941 | 48,000만원 평당 2,646만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 죽전동 | 2020-01-30 | 1997 | |
| 상현마을현대성우3차 | 855 | 48,000만원 평당 1,144만원 | 138.7㎡ (42.0평) | 2층 | 상현동 | 2020-01-30 | 2002 | |
| 성복아이파크 | 780 | 47,500만원 평당 1,850만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 성복동 | 2020-01-30 | 2012 |