아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새터마을죽전힐스테이트 | 1165 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 죽전동 | 2020-01-31 | 2004 | |
| 수지에듀파크(SUJI-EDUPARK) | 504-10 | 39,500만원 평당 2,182만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 풍덕천동 | 2020-01-31 | 1999 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 39,400만원 평당 2,180만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 풍덕천동 | 2020-01-31 | 1994 | |
| 수지에듀파크(SUJI-EDUPARK) | 504-10 | 39,000만원 평당 2,155만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 풍덕천동 | 2020-01-31 | 1999 | |
| 새터마을모아미래도 | 1216 | 38,900만원 평당 2,144만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 죽전동 | 2020-01-31 | 2005 | |
| 죽전현대1차 | 89-1 | 38,800만원 평당 1,117만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 죽전동 | 2020-01-31 | 1999 | |
| 수지2풍림 | 176-1 | 36,700만원 평당 2,024만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 동천동 | 2020-01-31 | 1998 | |
| 도담마을한양수자인 | 1262 | 34,250만원 평당 1,888만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 죽전동 | 2020-01-31 | 2004 | |
| 동천센트럴자이 | BL- | 99,000만원 평당 3,853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 동천동 | 2020-01-30 | 2019 | |
| 동천센트럴자이 | BL- | 98,500만원 평당 3,832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 동천동 | 2020-01-30 | 2019 | |
| 심곡마을광교힐스테이트 | 1099 | 85,000만원 평당 1,777만원 | 158.1㎡ (47.8평) | 13층 | 상현동 | 2020-01-30 | 2009 | |
| 푸른마을푸르지오 | 741 | 82,500만원 평당 2,305만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 15층 | 성복동 | 2020-01-30 | 2004 | |
| 광교자이더클래스 | 1134 | 82,000만원 평당 4,523만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 상현동 | 2020-01-30 | 2012 | |
| 버들치마을성복힐스테이트3차 | 760 | 78,000만원 평당 1,683만원 | 153.2㎡ (46.4평) | 8층 | 성복동 | 2020-01-30 | 2010 | |
| 광교자이더클래스 | 1134 | 75,000만원 평당 4,137만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상현동 | 2020-01-30 | 2012 | |
| LG빌리지3 | 726 | 71,000만원 평당 1,429만원 | 164.2㎡ (49.7평) | 18층 | 성복동 | 2020-01-30 | 2002 | |
| 버들치마을성복자이2차 | 767 | 70,000만원 평당 1,853만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 9층 | 성복동 | 2020-01-30 | 2010 | |
| 상현마을수지센트럴아이파크 | 842 | 68,500만원 평당 1,441만원 | 157.2㎡ (47.5평) | 5층 | 상현동 | 2020-01-30 | 2006 | |
| 신명스카이뷰 | 870 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동천동 | 2020-01-30 | 2004 | |
| 버들치마을성복힐스테이트2차 | 759 | 60,000만원 평당 2,085만원 | 95.1㎡ (28.8평) | 11층 | 성복동 | 2020-01-30 | 2010 |