아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정자뜰마을태영데시앙1차 | 1183 | 97,500만원 평당 3,807만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 풍덕천동 | 2021-01-30 | 2004 | |
| 만현마을2단지아이파크 | 856 | 94,000만원 평당 1,767만원 | 175.9㎡ (53.2평) | 8층 | 상현동 | 2021-01-30 | 2002 | |
| 신봉마을동일하이빌3단지 | 985 | 93,000만원 평당 2,280만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 신봉동 | 2021-01-30 | 2010 | |
| 수지진산마을푸르지오 | 1191 | 92,800만원 평당 3,611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 풍덕천동 | 2021-01-30 | 2012 | |
| 동천자이 | 가- | 91,800만원 평당 4,048만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 동천동 | 2021-01-30 | 2018 | |
| 성복역금호베스트빌 | 867 | 90,000만원 평당 1,969만원 | 151.1㎡ (45.7평) | 12층 | 상현동 | 2021-01-30 | 2002 | |
| 신정7단지(상록)공무원 | 1060 | 89,900만원 평당 3,497만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 풍덕천동 | 2021-01-30 | 2000 | |
| 신봉마을용인신봉센트레빌1단지 | 959 | 89,700만원 평당 2,258만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 7층 | 신봉동 | 2021-01-30 | 2010 | |
| 수지진산마을푸르지오 | 1191 | 86,000만원 평당 3,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 풍덕천동 | 2021-01-30 | 2012 | |
| 상현마을수지센트럴아이파크 | 842 | 85,500만원 평당 2,772만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 상현동 | 2021-01-30 | 2006 | |
| 도담마을힐스테이트4차1단지 | 1116 | 83,500만원 평당 2,227만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 8층 | 죽전동 | 2021-01-30 | 2003 | |
| 신봉마을LG자이1차 | 873 | 83,000만원 평당 2,051만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 11층 | 신봉동 | 2021-01-30 | 2004 | |
| 대지마을현대홈타운3차2단지 | 1118 | 82,500만원 평당 3,211만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 죽전동 | 2021-01-30 | 2003 | |
| 성복역금호베스트빌 | 867 | 82,500만원 평당 3,217만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 상현동 | 2021-01-30 | 2002 | |
| 벽산블루밍1단지 | 832 | 81,000만원 평당 3,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 죽전동 | 2021-01-30 | 1997 | |
| 꽃메마을한라프로방스 | 1306 | 81,000만원 평당 2,189만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 16층 | 죽전동 | 2021-01-30 | 2004 | |
| 서원마을3단지아이파크 | 860 | 80,000만원 평당 2,067만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 8층 | 상현동 | 2021-01-30 | 2002 | |
| 신봉동일하이빌 2단지 | 987 | 79,700만원 평당 3,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신봉동 | 2021-01-30 | 2010 | |
| 현대성우8차 | 1112 | 77,000만원 평당 4,243만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 풍덕천동 | 2021-01-30 | 1999 | |
| 꽃메마을힐스테이트(4차3단지) | 1304 | 76,000만원 평당 2,956만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 죽전동 | 2021-01-30 | 2004 |