아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신봉마을LG자이1차 | 873 | 75,750만원 평당 3,007만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 1층 | 신봉동 | 2021-01-30 | 2004 | |
| 신봉마을자이2차 | 911 | 74,800만원 평당 3,001만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 12층 | 신봉동 | 2021-01-30 | 2005 | |
| 죽전퍼스트하임 | 488 | 74,700만원 평당 1,867만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 8층 | 죽전동 | 2021-01-30 | 1999 | |
| 신봉마을용인신봉센트레빌1단지 | 959 | 74,300만원 평당 2,892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신봉동 | 2021-01-30 | 2010 | |
| 광교레이크포레 | 1204 | 73,000만원 평당 2,841만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 상현동 | 2021-01-30 | 2017 | |
| 만현마을9단지엘지자이 | 869 | 72,000만원 평당 2,807만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 상현동 | 2021-01-30 | 2003 | |
| 만현마을3단지성원쌍떼빌 | 864 | 71,800만원 평당 2,793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상현동 | 2021-01-30 | 2002 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 70,800만원 평당 3,904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신봉동 | 2021-01-30 | 2004 | |
| 만현마을쌍용1차 | 850 | 70,000만원 평당 2,729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 상현동 | 2021-01-30 | 2001 | |
| 신봉마을자이2차 | 911 | 70,000만원 평당 2,312만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 8층 | 신봉동 | 2021-01-30 | 2005 | |
| 진산마을성원상떼빌아파트 | 30 | 69,500만원 평당 2,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상현동 | 2021-01-30 | 1997 | |
| 상현마을현대성우1차 | 851 | 67,800만원 평당 2,645만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 상현동 | 2021-01-30 | 2001 | |
| 새터마을죽전힐스테이트 | 1165 | 67,500만원 평당 2,625만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 죽전동 | 2021-01-30 | 2004 | |
| 수지푸르지오월드마크 | 1195 | 67,000만원 평당 2,629만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 23층 | 풍덕천동 | 2021-01-30 | 2013 | |
| 성현마을반도유보라 | 1235 | 65,500만원 평당 2,123만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 18층 | 죽전동 | 2021-01-30 | 2004 | |
| 원천마을푸르지오 | 910 | 64,000만원 평당 3,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 동천동 | 2021-01-30 | 2003 | |
| 진산마을성원상떼빌아파트 | 30 | 63,000만원 평당 3,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상현동 | 2021-01-30 | 1997 | |
| 죽전퍼스트하임 | 488 | 63,000만원 평당 2,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 죽전동 | 2021-01-30 | 1999 | |
| 도담마을7단지뜨리에체 | 414 | 60,000만원 평당 3,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 죽전동 | 2021-01-30 | 1999 | |
| 도담마을7단지뜨리에체 | 414 | 59,900만원 평당 3,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 죽전동 | 2021-01-30 | 1999 |