아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 내대지마을힐스테이트 | 1373 | 78,000만원 평당 2,049만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 14층 | 죽전동 | 2021-01-29 | 2004 | |
| 서홍마을4 | 893 | 77,900만원 평당 3,030만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신봉동 | 2021-01-29 | 2004 | |
| 광교레이크포레 | 1204 | 66,800만원 평당 2,599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상현동 | 2021-01-29 | 2017 | |
| 벽산블루밍4단지 | 952 | 65,000만원 평당 3,584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 죽전동 | 2021-01-29 | 1999 | |
| 내대지마을건영캐스빌 | 1182 | 63,000만원 평당 2,462만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 죽전동 | 2021-01-29 | 2004 | |
| 현대 | 700-1 | 60,000만원 평당 3,304만원 | 60.0㎡ (18.2평) | 10층 | 풍덕천동 | 2021-01-29 | 1994 | |
| 상현마을현대성우3차 | 855 | 56,000만원 평당 1,785만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 2층 | 상현동 | 2021-01-29 | 2002 | |
| 성현마을광명샤인빌 | 1355 | 39,500만원 평당 2,182만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 죽전동 | 2021-01-29 | 2005 | |
| 광교경남아너스빌 | 1115 | 122,000만원 평당 4,745만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상현동 | 2021-01-28 | 2011 | |
| 광교상떼빌파크뷰 | 866 | 89,000만원 평당 2,188만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 20층 | 상현동 | 2021-01-28 | 2002 | |
| 신정마을성지 | 1021 | 86,500만원 평당 2,879만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 10층 | 풍덕천동 | 2021-01-28 | 2000 | |
| LG빌리지3 | 726 | 84,500만원 평당 2,069만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 성복동 | 2021-01-28 | 2002 | |
| 동천마을현대홈타운2차 | 862 | 78,000만원 평당 3,034만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동천동 | 2021-01-28 | 2002 | |
| 꽃메마을힐스테이트(4차3단지) | 1304 | 73,700만원 평당 2,866만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 죽전동 | 2021-01-28 | 2004 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 69,000만원 평당 3,805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신봉동 | 2021-01-28 | 2004 | |
| 우미이노스빌 | 869 | 65,000만원 평당 3,585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 동천동 | 2021-01-28 | 2004 | |
| 풍산아파트 | 96-1 | 62,700만원 평당 2,442만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상현동 | 2021-01-28 | 1997 | |
| 성현마을우미이노스빌2차 | 1329 | 59,200만원 평당 3,264만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 죽전동 | 2021-01-28 | 2004 | |
| 꽃메마을극동스타클래스 | 1311 | 57,000만원 평당 1,729만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 19층 | 죽전동 | 2021-01-28 | 2004 | |
| 도담마을우미린 | 1261 | 53,000만원 평당 2,921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 죽전동 | 2021-01-28 | 2004 |