아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안이스트팰리스4단지 | 923 | 119,000만원 평당 3,020만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 3층 | 동천동 | 2021-01-31 | 2010 | |
| 상현마을수지센트럴아이파크 | 842 | 92,000만원 평당 2,279만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 14층 | 상현동 | 2021-01-31 | 2006 | |
| 광교상떼빌파크뷰 | 866 | 79,800만원 평당 2,477만원 | 106.5㎡ (32.2평) | 12층 | 상현동 | 2021-01-31 | 2002 | |
| 꽃메마을아이파크 | 1307 | 77,000만원 평당 1,886만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 20층 | 죽전동 | 2021-01-31 | 2004 | |
| 도담마을한양수자인 | 1262 | 62,000만원 평당 3,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 죽전동 | 2021-01-31 | 2004 | |
| 래미안이스트팰리스4단지 | 923 | 160,000만원 평당 2,655만원 | 199.2㎡ (60.3평) | 12층 | 동천동 | 2021-01-30 | 2010 | |
| 성복역롯데캐슬골드타운 | 789 | 149,500만원 평당 5,820만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 성복동 | 2021-01-30 | 2019 | |
| 성복역롯데캐슬골드타운 | 789 | 144,000만원 평당 5,601만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 성복동 | 2021-01-30 | 2019 | |
| 성복역롯데캐슬골드타운 | 789 | 140,000만원 평당 5,450만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 성복동 | 2021-01-30 | 2019 | |
| 래미안이스트팰리스3단지 | 932 | 133,000만원 평당 2,542만원 | 172.9㎡ (52.3평) | 13층 | 동천동 | 2021-01-30 | 2010 | |
| e편한세상수지 | 1209 | 130,000만원 평당 5,061만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 풍덕천동 | 2021-01-30 | 2017 | |
| 진산마을삼성6차 | 1168-2 | 130,000만원 평당 2,607만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 14층 | 풍덕천동 | 2021-01-30 | 2002 | |
| 신정마을현대프라임 | 1014 | 112,000만원 평당 2,660만원 | 139.2㎡ (42.1평) | 8층 | 풍덕천동 | 2021-01-30 | 2000 | |
| 성동마을엘지빌리지1차 | 155 | 109,000만원 평당 2,231만원 | 161.5㎡ (48.9평) | 8층 | 성복동 | 2021-01-30 | 2001 | |
| 래미안이스트팰리스3단지 | 932 | 108,000만원 평당 4,201만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동천동 | 2021-01-30 | 2010 | |
| 버들치마을성복힐스테이트2차 | 759 | 105,000만원 평당 2,744만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 10층 | 성복동 | 2021-01-30 | 2010 | |
| 래미안이스트팰리스1단지 | 935 | 105,000만원 평당 2,950만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 12층 | 동천동 | 2021-01-30 | 2010 | |
| 동천자이 | 가- | 104,500만원 평당 4,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 동천동 | 2021-01-30 | 2018 | |
| 벽산블루밍2단지 | 832-1 | 103,000만원 평당 2,965만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 죽전동 | 2021-01-30 | 1997 | |
| 신정마을현대프라임 | 1014 | 101,000만원 평당 2,837만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 13층 | 풍덕천동 | 2021-01-30 | 2000 |