아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진산마을삼성5차 | 526동 1167 | 91,000만원 평당 3,572만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 풍덕천동 | 2024-06-27 | 2003 | 중개거래 |
| 더샵수지포레 | 104동동 1214 | 88,000만원 평당 3,447만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 상현동 | 2024-06-27 | 2019 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 103동 1112 | 84,000만원 평당 1,504만원 | 184.7㎡ (55.9평) | 16층 | 죽전동 | 2024-06-27 | 2001 | 중개거래 |
| 엘지빌리지6 | 610동 731 | 80,700만원 평당 1,980만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 3층 | 성복동 | 2024-06-27 | 2003 | 중개거래 |
| 더샵수지포레 | 105동동 1214 | 79,500만원 평당 3,494만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 20층 | 상현동 | 2024-06-27 | 2019 | 중개거래 |
| 더샵동천포레스트 | 101동동 917 | 79,000만원 평당 3,077만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동천동 | 2024-06-27 | 2018 | 중개거래 |
| 내대지마을힐스테이트 | 1603동 1373 | 72,900만원 평당 1,915만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 12층 | 죽전동 | 2024-06-27 | 2004 | 중개거래 |
| 광교쌍용포레듀엔(2-B) | 4925동동 828 | 71,300만원 평당 1,475만원 | 159.8㎡ (48.3평) | 16층 | 상현동 | 2024-06-27 | 2001 | 직거래 |
| 수지삼성2차 | 205동 692-1 | 71,000만원 평당 3,166만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 9층 | 풍덕천동 | 2024-06-27 | 1995 | 중개거래 |
| 힐스테이트광교산 | 101동동 1025 | 67,000만원 평당 3,693만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신봉동 | 2024-06-27 | 2022 | 중개거래 |
| 새터마을죽전힐스테이트 | 711동 1165 | 64,000만원 평당 2,489만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 죽전동 | 2024-06-27 | 2004 | 중개거래 |
| 현대성우8차 | 802동 1112 | 63,500만원 평당 3,499만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 풍덕천동 | 2024-06-27 | 1999 | 중개거래 |
| 새터마을죽전힐스테이트 | 710동 1165 | 63,000만원 평당 2,450만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 죽전동 | 2024-06-27 | 2004 | 중개거래 |
| 상현마을현대성우1차 | 296동 851 | 60,000만원 평당 2,341만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 상현동 | 2024-06-27 | 2001 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 700-1 | 60,000만원 평당 3,304만원 | 60.0㎡ (18.2평) | 13층 | 풍덕천동 | 2024-06-27 | 1994 | 중개거래 |
| 성현마을우미이노스빌2차 | 207동 1329 | 55,000만원 평당 3,033만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 죽전동 | 2024-06-27 | 2004 | 중개거래 |
| 도담마을우미린 | 302동 1261 | 54,900만원 평당 3,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 죽전동 | 2024-06-27 | 2004 | 중개거래 |
| 죽전현대1차 | 104동 89-1 | 44,000만원 평당 2,425만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 죽전동 | 2024-06-27 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안수지이스트파크 | 104동동 1198 | 97,000만원 평당 3,773만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 풍덕천동 | 2024-06-26 | 2015 | 중개거래 |
| 진산마을삼성5차 | 508동 1167 | 96,500만원 평당 3,803만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 풍덕천동 | 2024-06-26 | 2003 | 중개거래 |