아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광교상현마을현대 | 4707동 853 | 68,500만원 평당 2,854만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 8층 | 상현동 | 2024-06-29 | 2001 | 중개거래 |
| 만현마을1단지롯데캐슬 | 101동 859 | 67,500만원 평당 2,627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상현동 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 건영 | 101동 694 | 66,000만원 평당 2,188만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 14층 | 풍덕천동 | 2024-06-29 | 1995 | 중개거래 |
| 동일스위트 | 264동 838 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상현동 | 2024-06-29 | 2001 | 중개거래 |
| 서원마을현대홈타운 | 206동 85-6 | 63,500만원 평당 3,503만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상현동 | 2024-06-29 | 2001 | 중개거래 |
| 벽산블루밍3단지 | 302동 941 | 61,500만원 평당 3,391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 죽전동 | 2024-06-29 | 1997 | 중개거래 |
| 서홍마을한화꿈에그린 | 303동 880 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신봉동 | 2024-06-29 | 2004 | 중개거래 |
| 용인수지신정마을9단지 | 906동 1104 | 59,500만원 평당 3,993만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 18층 | 풍덕천동 | 2024-06-29 | 2000 | 중개거래 |
| 동부 | 106동 691 | 57,000만원 평당 3,161만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 풍덕천동 | 2024-06-29 | 1995 | 중개거래 |
| 수지삼성4차 | 102동 663-1 | 53,800만원 평당 2,976만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 풍덕천동 | 2024-06-29 | 1994 | 중개거래 |
| 보원 | 102동 692 | 50,500만원 평당 2,795만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 풍덕천동 | 2024-06-29 | 1994 | 중개거래 |
| 동아아파트 | 112동 664 | 45,200만원 평당 2,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 풍덕천동 | 2024-06-29 | 1994 | 중개거래 |
| 용인수지동도센트리움 | 101동동 1203 | 43,000만원 평당 3,376만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 상현동 | 2024-06-29 | 2017 | 중개거래 |
| 용인수지동도센트리움 | 101동동 1203 | 36,500만원 평당 3,232만원 | 37.3㎡ (11.3평) | 8층 | 상현동 | 2024-06-29 | 2017 | 중개거래 |
| 성복역롯데캐슬골드타운 | 102동동 789 | 124,500만원 평당 4,842만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 성복동 | 2024-06-28 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상수지 | 108동동 1209 | 120,000만원 평당 4,671만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 풍덕천동 | 2024-06-28 | 2017 | 중개거래 |
| 래미안수지이스트파크 | 106동동 1198 | 93,000만원 평당 3,622만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 풍덕천동 | 2024-06-28 | 2015 | 중개거래 |
| 동천디이스트 | 510동 914 | 88,500만원 평당 3,446만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 동천동 | 2024-06-28 | 2007 | 중개거래 |
| 수지파크푸르지오 | 103동동 1223 | 87,000만원 평당 4,802만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 풍덕천동 | 2024-06-28 | 2019 | 중개거래 |
| 동천자이 | 110동동 가- | 86,000만원 평당 3,347만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 동천동 | 2024-06-28 | 2018 | 중개거래 |