아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꽃메마을힐스테이트(4차4단지) | 554동 1303 | 86,000만원 평당 3,345만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 죽전동 | 2024-06-28 | 2004 | 중개거래 |
| 수지진산마을푸르지오 | 102동 1191 | 82,500만원 평당 3,210만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 풍덕천동 | 2024-06-28 | 2012 | 중개거래 |
| LG빌리지3 | 314동 726 | 81,000만원 평당 1,984만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 성복동 | 2024-06-28 | 2002 | 중개거래 |
| 동천마을현대홈타운2차 | 208동 862 | 80,500만원 평당 3,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 동천동 | 2024-06-28 | 2002 | 중개거래 |
| 동천마을현대홈타운2차 | 208동 862 | 79,900만원 평당 3,108만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 동천동 | 2024-06-28 | 2002 | 중개거래 |
| 신정마을우성 | 604동 1025 | 75,000만원 평당 2,920만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 풍덕천동 | 2024-06-28 | 2000 | 중개거래 |
| 벽산첼시빌2차 | 507동 723 | 74,000만원 평당 1,837만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 12층 | 성복동 | 2024-06-28 | 2002 | 중개거래 |
| 만현마을2단지아이파크 | 856 | 70,000만원 평당 2,316만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 11층 | 상현동 | 2024-06-28 | 2002 | 중개거래 |
| 신봉마을LG자이1차 | 106동 873 | 69,000만원 평당 2,739만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 신봉동 | 2024-06-28 | 2004 | 중개거래 |
| 신봉마을LG자이1차 | 101동 873 | 68,500만원 평당 2,719만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 16층 | 신봉동 | 2024-06-28 | 2004 | 중개거래 |
| 우남퍼스트빌 | 505동 905 | 62,500만원 평당 3,446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신봉동 | 2024-06-28 | 2004 | 중개거래 |
| 서홍마을한화꿈에그린 | 880 | 60,500만원 평당 2,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신봉동 | 2024-06-28 | 2004 | 중개거래 |
| 새터마을죽전힐스테이트 | 716동 1165 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 죽전동 | 2024-06-28 | 2004 | 직거래 |
| 보원 | 105동 692 | 51,000만원 평당 2,823만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 풍덕천동 | 2024-06-28 | 1994 | 중개거래 |
| 진산마을삼성5차 | 506동 1167 | 120,000만원 평당 2,554만원 | 155.3㎡ (47.0평) | 10층 | 풍덕천동 | 2024-06-27 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안이스트팰리스4단지 | 1406동 923 | 119,500만원 평당 3,046만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 3층 | 동천동 | 2024-06-27 | 2010 | 중개거래 |
| 버들치마을성복자이1차 | 107동 758 | 103,500만원 평당 2,178만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 5층 | 성복동 | 2024-06-27 | 2010 | 중개거래 |
| 광교마을46-1단지광교스타클래스 | 4612동 1107 | 95,000만원 평당 2,298만원 | 136.6㎡ (41.3평) | 1층 | 상현동 | 2024-06-27 | 2011 | 중개거래 |
| 광교더힐 | 1113 | 94,000만원 평당 3,658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상현동 | 2024-06-27 | 2014 | 중개거래 |
| 버들치마을성복자이1차 | 111동 758 | 93,500만원 평당 2,292만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 20층 | 성복동 | 2024-06-27 | 2010 | 중개거래 |