아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성복역롯데캐슬골드타운 | 103동동 789 | 114,000만원 평당 4,438만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 성복동 | 2024-06-30 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상수지 | 105동동 1209 | 113,500만원 평당 4,418만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 풍덕천동 | 2024-06-30 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상수지 | 104동동 1209 | 111,300만원 평당 4,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 풍덕천동 | 2024-06-30 | 2017 | 중개거래 |
| 수지파크푸르지오 | 105동동 1223 | 87,000만원 평당 4,821만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 3층 | 풍덕천동 | 2024-06-30 | 2019 | 중개거래 |
| 우남퍼스트빌 | 501동 905 | 65,500만원 평당 3,612만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신봉동 | 2024-06-30 | 2004 | 중개거래 |
| 풍산아파트 | 102동 96-1 | 56,000만원 평당 2,181만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상현동 | 2024-06-30 | 1997 | 중개거래 |
| 성복역롯데캐슬골드타운 | 108동동 789 | 120,000만원 평당 4,667만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 성복동 | 2024-06-29 | 2019 | 중개거래 |
| 진산마을삼성6차 | 602동 1168-2 | 109,500만원 평당 3,025만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 14층 | 풍덕천동 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 성복역롯데캐슬클라시엘 | 201동 819 | 103,000만원 평당 4,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 성복동 | 2024-06-29 | 2021 | 중개거래 |
| 진산마을삼성5차 | 520동 1167 | 102,500만원 평당 2,972만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 3층 | 풍덕천동 | 2024-06-29 | 2003 | 중개거래 |
| 신정마을현대프라임 | 1014 | 102,000만원 평당 2,423만원 | 139.2㎡ (42.1평) | 6층 | 풍덕천동 | 2024-06-29 | 2000 | 중개거래 |
| 성복역롯데캐슬클라시엘 | 205동 819 | 98,800만원 평당 3,847만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 성복동 | 2024-06-29 | 2021 | 중개거래 |
| 광교상떼빌파크뷰 | 4812동동 866 | 95,000만원 평당 1,912만원 | 164.2㎡ (49.7평) | 17층 | 상현동 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안수지이스트파크 | 106동동 1198 | 93,000만원 평당 3,618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 풍덕천동 | 2024-06-29 | 2015 | 중개거래 |
| 정자뜰마을태영데시앙2차 | 205동 1186 | 90,000만원 평당 3,514만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 풍덕천동 | 2024-06-29 | 2006 | 중개거래 |
| 엘지빌리지6 | 605동 731 | 90,000만원 평당 2,208만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 18층 | 성복동 | 2024-06-29 | 2003 | 중개거래 |
| 수지진산마을푸르지오 | 106동 1191 | 89,000만원 평당 3,463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 풍덕천동 | 2024-06-29 | 2012 | 중개거래 |
| 정자뜰마을태영데시앙1차 | 105동 1183 | 85,800만원 평당 3,350만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 풍덕천동 | 2024-06-29 | 2004 | 중개거래 |
| 동천센트럴자이 | 203동 BL- | 85,500만원 평당 4,713만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 동천동 | 2024-06-29 | 2019 | 중개거래 |
| 엘지빌리지6 | 610동 731 | 83,000만원 평당 2,037만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 13층 | 성복동 | 2024-06-29 | 2003 | 중개거래 |