아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신정마을진흥 | 625동 1027 | 77,000만원 평당 2,995만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 풍덕천동 | 2024-08-28 | 1999 | 직거래 |
| 동천파크자이 | 101동동 930 | 75,000만원 평당 4,015만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 19층 | 동천동 | 2024-08-28 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트광교산 | 104동동 1025 | 74,500만원 평당 3,210만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 2층 | 신봉동 | 2024-08-28 | 2022 | 중개거래 |
| 동천파크자이 | 104동동 930 | 72,800만원 평당 3,909만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 8층 | 동천동 | 2024-08-28 | 2019 | 중개거래 |
| 서원마을현대홈타운 | 202동 85-6 | 72,500만원 평당 2,825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상현동 | 2024-08-28 | 2001 | 중개거래 |
| 한성 | 102동 698-2 | 69,800만원 평당 3,875만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 풍덕천동 | 2024-08-28 | 1995 | 중개거래 |
| 광교쌍용포레듀엔(2-B) | 4924동동 828 | 68,000만원 평당 1,682만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 4층 | 상현동 | 2024-08-28 | 2001 | 중개거래 |
| 성복아이파크 | 107동 780 | 67,000만원 평당 1,774만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 7층 | 성복동 | 2024-08-28 | 2012 | 직거래 |
| 힐스테이트광교산 | 106동동 1025 | 63,500만원 평당 3,501만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신봉동 | 2024-08-28 | 2022 | 중개거래 |
| 도담마을죽전파크빌 | 906동 339 | 62,900만원 평당 2,450만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 죽전동 | 2024-08-28 | 1997 | 중개거래 |
| 만현마을쌍용1차 | 703동 850 | 62,300만원 평당 2,429만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 상현동 | 2024-08-28 | 2001 | 중개거래 |
| 동부 | 101동 691 | 59,000만원 평당 3,272만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 풍덕천동 | 2024-08-28 | 1995 | 중개거래 |
| 도담마을우미린 | 304동 1261 | 53,500만원 평당 2,948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 죽전동 | 2024-08-28 | 2004 | 중개거래 |
| 내대지마을광명샤인빌 | 1301동 1380 | 42,800만원 평당 2,365만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 죽전동 | 2024-08-28 | 2005 | 중개거래 |
| 광교자이더클래스 | 4206동 1134 | 125,000만원 평당 4,865만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상현동 | 2024-08-27 | 2012 | 중개거래 |
| 성복역롯데캐슬클라시엘 | 218동 819 | 113,000만원 평당 3,669만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 성복동 | 2024-08-27 | 2021 | 중개거래 |
| 광교더힐 | 4507동 1113 | 110,000만원 평당 3,575만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 20층 | 상현동 | 2024-08-27 | 2014 | 중개거래 |
| 진산마을삼성5차 | 511동 1167 | 98,000만원 평당 3,847만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 풍덕천동 | 2024-08-27 | 2003 | 중개거래 |
| 엘지빌리지6 | 608동 731 | 98,000만원 평당 1,970만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 9층 | 성복동 | 2024-08-27 | 2003 | 중개거래 |
| 성동마을엘지빌리지1차 | 116동 155 | 97,000만원 평당 1,985만원 | 161.5㎡ (48.9평) | 7층 | 성복동 | 2024-08-27 | 2001 | 중개거래 |