아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신봉마을LG자이1차 | 122동 873 | 71,200만원 평당 2,314만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 5층 | 신봉동 | 2024-08-31 | 2004 | 중개거래 |
| 서홍마을4 | 404동 893 | 70,800만원 평당 2,754만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신봉동 | 2024-08-31 | 2004 | 중개거래 |
| 성복역아이파크 | 1010동 857 | 69,800만원 평당 3,872만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 상현동 | 2024-08-31 | 2002 | 중개거래 |
| 성복역아이파크 | 1010동 857 | 66,000만원 평당 3,661만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 상현동 | 2024-08-31 | 2002 | 중개거래 |
| 만현마을쌍용1차 | 701동 850 | 65,000만원 평당 2,534만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 상현동 | 2024-08-31 | 2001 | 중개거래 |
| 벽산블루밍1단지 | 106동 832 | 63,500만원 평당 3,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 죽전동 | 2024-08-31 | 1997 | 중개거래 |
| 신봉마을LG자이1차 | 124동 873 | 63,000만원 평당 2,501만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 17층 | 신봉동 | 2024-08-31 | 2004 | 중개거래 |
| 만현마을쌍용1차 | 704동 850 | 62,000만원 평당 2,708만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 11층 | 상현동 | 2024-08-31 | 2001 | 중개거래 |
| 용인수지휴엔하임 | 102동동 1201 | 60,000만원 평당 3,314만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상현동 | 2024-08-31 | 2016 | 중개거래 |
| 만현마을쌍용1차 | 710동 850 | 59,900만원 평당 2,335만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 상현동 | 2024-08-31 | 2001 | 중개거래 |
| 수지2풍림 | 201동 176-1 | 59,500만원 평당 2,320만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 동천동 | 2024-08-31 | 1998 | 중개거래 |
| 한일드림빌 | 103동 874 | 59,000만원 평당 2,300만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신봉동 | 2024-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 동부 | 102동 691 | 58,900만원 평당 3,266만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 풍덕천동 | 2024-08-31 | 1995 | 중개거래 |
| 동성1차 | 105동 501 | 58,500만원 평당 2,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 죽전동 | 2024-08-31 | 1997 | 중개거래 |
| 보원 | 105동 692 | 53,000만원 평당 2,934만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 풍덕천동 | 2024-08-31 | 1994 | 중개거래 |
| 동성1차 | 107동 501 | 53,000만원 평당 2,920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 죽전동 | 2024-08-31 | 1997 | 중개거래 |
| 보원 | 104동 692 | 53,000만원 평당 2,934만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 풍덕천동 | 2024-08-31 | 1994 | 중개거래 |
| 도담마을아이파크 | 103동 331 | 48,500만원 평당 2,680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 죽전동 | 2024-08-31 | 1998 | 중개거래 |
| 동천파크뷰 | 동천파크뷰동 969 | 10,950만원 평당 1,937만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 5층 | 동천동 | 2024-08-31 | 2014 | 중개거래 |
| 성복역롯데캐슬골드타운 | 108동동 789 | 124,700만원 평당 4,855만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 성복동 | 2024-08-30 | 2019 | 직거래 |