아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포레나 광교상현 | 107동동 1206 | 88,000만원 평당 3,426만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상현동 | 2024-08-29 | 2018 | 중개거래 |
| 만현마을5단지아이파크 | 503동 858 | 78,000만원 평당 2,581만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 4층 | 상현동 | 2024-08-29 | 2002 | 중개거래 |
| 광교상현마을현대 | 4702동 853 | 69,700만원 평당 2,904만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 5층 | 상현동 | 2024-08-29 | 2001 | 중개거래 |
| 광교상현마을현대 | 4705동 853 | 68,500만원 평당 2,854만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 18층 | 상현동 | 2024-08-29 | 2001 | 중개거래 |
| 벽산블루밍2단지 | 204동 832-1 | 68,000만원 평당 3,748만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 죽전동 | 2024-08-29 | 1997 | 중개거래 |
| 성복아이파크 | 101동 780 | 67,900만원 평당 2,649만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 성복동 | 2024-08-29 | 2012 | 중개거래 |
| 새터마을죽전힐스테이트 | 703동 1165 | 65,900만원 평당 2,563만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 죽전동 | 2024-08-29 | 2004 | 중개거래 |
| 용인죽전동부센트레빌 | 107동 172-1 | 65,000만원 평당 1,680만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 18층 | 죽전동 | 2024-08-29 | 1998 | 중개거래 |
| 새터마을죽전힐스테이트 | 707동 1165 | 64,500만원 평당 2,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 죽전동 | 2024-08-29 | 2004 | 중개거래 |
| 동문굿모닝힐3차 | 302동 858 | 64,000만원 평당 2,497만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 동천동 | 2024-08-29 | 2001 | 중개거래 |
| 현대홈타운 203 | 203동 94-1 | 63,800만원 평당 1,171만원 | 180.1㎡ (54.5평) | 6층 | 죽전동 | 2024-08-29 | 1999 | 중개거래 |
| 꽃메마을금강펜테리움 | 701동 1300 | 58,500만원 평당 3,223만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 죽전동 | 2024-08-29 | 2004 | 중개거래 |
| 동부 | 106동 691 | 57,800만원 평당 3,205만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 풍덕천동 | 2024-08-29 | 1995 | 중개거래 |
| 죽전아이뷰 | 103동 883-1 | 54,000만원 평당 2,982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 죽전동 | 2024-08-29 | 1999 | 중개거래 |
| 현대파인빌리지(205동) | 205동 34-4 | 51,000만원 평당 1,114만원 | 151.3㎡ (45.8평) | 6층 | 상현동 | 2024-08-29 | 2000 | 중개거래 |
| 성동마을강남 | 107동 84 | 102,000만원 평당 2,504만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 12층 | 성복동 | 2024-08-28 | 2001 | 중개거래 |
| 상현마을수지센트럴아이파크 | 108동 842 | 99,000만원 평당 2,453만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 8층 | 상현동 | 2024-08-28 | 2006 | 중개거래 |
| 상현마을현대성우3차 | 284동 855 | 83,500만원 평당 1,989만원 | 138.7㎡ (42.0평) | 13층 | 상현동 | 2024-08-28 | 2002 | 중개거래 |
| 한국 | 105동 699 | 79,500만원 평당 3,115만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 풍덕천동 | 2024-08-28 | 1995 | 중개거래 |
| 신정마을주공1 | 110동 1065 | 79,000만원 평당 4,397만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 풍덕천동 | 2024-08-28 | 2000 | 중개거래 |