아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성복역롯데캐슬파크나인 | 107동 814 | 108,000만원 평당 4,205만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 성복동 | 2024-08-30 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안이스트팰리스4단지 | 1411동 923 | 90,000만원 평당 1,859만원 | 160.1㎡ (48.4평) | 14층 | 동천동 | 2024-08-30 | 2010 | 직거래 |
| 더샵수지포레 | 105동동 1214 | 85,000만원 평당 3,741만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 8층 | 상현동 | 2024-08-30 | 2019 | 중개거래 |
| 신명스카이뷰 | 504동 870 | 84,400만원 평당 3,283만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동천동 | 2024-08-30 | 2004 | 중개거래 |
| 성동마을강남 | 103동 84 | 84,000만원 평당 3,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 성복동 | 2024-08-30 | 2001 | 중개거래 |
| 동부센트레빌5단지 | 504동 949 | 80,000만원 평당 3,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신봉동 | 2024-08-30 | 2010 | 중개거래 |
| 벽산블루밍3단지 | 303동 941 | 76,000만원 평당 2,963만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 죽전동 | 2024-08-30 | 1997 | 중개거래 |
| 상현마을금호베스트빌2단지 | 252동 832 | 72,000만원 평당 1,756만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 7층 | 상현동 | 2024-08-30 | 2001 | 중개거래 |
| 신봉마을LG자이1차 | 101동 873 | 72,000만원 평당 2,340만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 3층 | 신봉동 | 2024-08-30 | 2004 | 중개거래 |
| 서홍마을4 | 405동 893 | 69,500만원 평당 2,703만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신봉동 | 2024-08-30 | 2004 | 중개거래 |
| 성복역리버파크 | 102동 1 | 67,000만원 평당 2,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상현동 | 2024-08-30 | 1998 | 중개거래 |
| 버들치마을경남아너스빌2차 | 202동 754 | 62,000만원 평당 2,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 성복동 | 2024-08-30 | 2010 | 중개거래 |
| 도담마을롯데캐슬 | 302동 1115 | 62,000만원 평당 2,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 죽전동 | 2024-08-30 | 2002 | 중개거래 |
| 수지에듀파크(SUJI-EDUPARK) | 101동 504-10 | 58,000만원 평당 3,205만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 풍덕천동 | 2024-08-30 | 1999 | 중개거래 |
| 수지삼성4차 | 103동 663-1 | 55,500만원 평당 3,070만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 풍덕천동 | 2024-08-30 | 1994 | 중개거래 |
| 성현마을우미이노스빌2차 | 206동 1329 | 53,900만원 평당 2,972만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 죽전동 | 2024-08-30 | 2004 | 중개거래 |
| 버들치마을성복자이1차 | 111동 758 | 97,000만원 평당 2,378만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 19층 | 성복동 | 2024-08-29 | 2010 | 중개거래 |
| 정자뜰마을태영데시앙2차 | 201동 1186 | 92,000만원 평당 3,592만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 풍덕천동 | 2024-08-29 | 2006 | 중개거래 |
| 버들치마을성복힐스테이트1차 | 771 | 91,000만원 평당 2,231만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 성복동 | 2024-08-29 | 2011 | 중개거래 |
| 버들치마을성복힐스테이트1차 | 104동 771 | 91,000만원 평당 2,231만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 성복동 | 2024-08-29 | 2011 | 중개거래 |