아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신봉마을용인신봉센트레빌1단지 | 105동 959 | 88,000만원 평당 2,216만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 9층 | 신봉동 | 2025-10-19 | 2010 | 중개거래 |
| 성복역아이파크 | 857 | 86,500만원 평당 3,365만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상현동 | 2025-10-19 | 2002 | 직거래 |
| 포레나 광교상현 | 107동동 1206 | 84,000만원 평당 3,118만원 | 89.1㎡ (26.9평) | 1층 | 상현동 | 2025-10-19 | 2018 | 중개거래 |
| 삼성1 | 105동 693 | 80,800만원 평당 2,674만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 3층 | 풍덕천동 | 2025-10-19 | 1994 | 중개거래 |
| 용인수지신정마을9단지 | 908동 1104 | 80,000만원 평당 5,369만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 7층 | 풍덕천동 | 2025-10-19 | 2000 | 중개거래 |
| 만현마을5단지아이파크 | 503동 858 | 79,900만원 평당 2,644만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 12층 | 상현동 | 2025-10-19 | 2002 | 중개거래 |
| 신봉마을LG자이1차 | 110동 873 | 77,300만원 평당 2,080만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 14층 | 신봉동 | 2025-10-19 | 2004 | 중개거래 |
| 신봉마을자이3차 | 306동 912 | 76,800만원 평당 2,987만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신봉동 | 2025-10-19 | 2007 | 중개거래 |
| 새터마을죽전힐스테이트 | 713동 1165 | 75,000만원 평당 2,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 죽전동 | 2025-10-19 | 2004 | 중개거래 |
| 죽전아이뷰 | 883-1 | 75,000만원 평당 1,836만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 6층 | 죽전동 | 2025-10-19 | 1999 | 중개거래 |
| 광교상현마을현대 | 853 | 75,000만원 평당 3,125만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 13층 | 상현동 | 2025-10-19 | 2001 | 중개거래 |
| 상현마을현대성우1차 | 851 | 75,000만원 평당 1,836만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 9층 | 상현동 | 2025-10-19 | 2001 | 중개거래 |
| 꽃메마을힐스테이트(4차3단지) | 431동 1304 | 74,000만원 평당 2,878만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 죽전동 | 2025-10-19 | 2004 | 중개거래 |
| 신봉마을LG자이1차 | 119동 873 | 71,800만원 평당 2,048만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 10층 | 신봉동 | 2025-10-19 | 2004 | 중개거래 |
| 성복역리버파크 | 101동 1 | 71,000만원 평당 3,928만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 상현동 | 2025-10-19 | 1998 | 중개거래 |
| 버들치마을경남아너스빌1차 | 103동 753 | 69,000만원 평당 2,236만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 성복동 | 2025-10-19 | 2007 | 중개거래 |
| 내대지마을건영캐스빌 | 805동 1182 | 68,000만원 평당 2,658만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 죽전동 | 2025-10-19 | 2004 | 직거래 |
| 새터마을죽전힐스테이트 | 719동 1165 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 죽전동 | 2025-10-19 | 2004 | 중개거래 |
| 수지신봉동도센트리움 | 101동동 965 | 65,500만원 평당 2,560만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 신봉동 | 2025-10-19 | 2019 | 중개거래 |
| 도담마을죽전파크빌 | 905동 339 | 62,500만원 평당 1,781만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 4층 | 죽전동 | 2025-10-19 | 1997 | 중개거래 |