아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 34,200만원 평당 870만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 5층 | 다율동 | 2006-09-29 | 2006 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 33,900만원 평당 862만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 4층 | 다율동 | 2006-09-29 | 2006 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 33,200만원 평당 850만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 11층 | 다율동 | 2006-09-29 | 2006 | |
| 책향기마을14단지우남퍼스트빌(1711) | 1711 | 31,050만원 평당 1,007만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 동패동 | 2006-09-29 | 2006 | |
| 책향기마을14단지우남퍼스트빌(1711) | 1711 | 30,200만원 평당 979만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 동패동 | 2006-09-29 | 2006 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 28,750만원 평당 863만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 4층 | 다율동 | 2006-09-29 | 2006 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 28,350만원 평당 851만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 8층 | 다율동 | 2006-09-29 | 2006 | |
| 쇠재마을1단지풍림아이원(1008-0) | 1008 | 26,500만원 평당 901만원 | 97.2㎡ (29.4평) | 8층 | 금촌동 | 2006-09-29 | 2005 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 26,050만원 평당 1,014만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 다율동 | 2006-09-29 | 2005 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 다율동 | 2006-09-29 | 2005 | |
| 후곡마을1단지중앙하이츠(997-0) | 997 | 24,900만원 평당 807만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 금촌동 | 2006-09-29 | 2005 | |
| 책향기마을12단지진흥효자 | 1702 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동패동 | 2006-09-29 | 2005 | |
| 책향기마을12단지진흥효자 | 1702 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동패동 | 2006-09-29 | 2005 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 다율동 | 2006-09-29 | 2005 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 다율동 | 2006-09-29 | 2005 | |
| 책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698) | 1698 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동패동 | 2006-09-29 | 2005 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 아동동 | 2006-09-29 | 2001 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 금촌동 | 2006-09-29 | 2004 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 금촌동 | 2006-09-29 | 2004 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 조리읍 대원리 | 2006-09-29 | 2000 |