아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금촌동 | 2006-09-29 | 2004 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 금촌동 | 2006-09-29 | 2004 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 조리읍 대원리 | 2006-09-29 | 2000 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 17,000만원 평당 742만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 17층 | 금촌동 | 2006-09-29 | 2004 | |
| 한일유앤아이1차(1014-0) | 1014 | 16,800만원 평당 742만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 금촌동 | 2006-09-29 | 2006 | |
| 한일유앤아이1차(1014-0) | 1014 | 16,800만원 평당 742만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 14층 | 금촌동 | 2006-09-29 | 2006 | |
| 한일유앤아이1차(1014-0) | 1014 | 16,800만원 평당 742만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 금촌동 | 2006-09-29 | 2006 | |
| 한일유앤아이1차(1014-0) | 1014 | 16,464만원 평당 727만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 금촌동 | 2006-09-29 | 2006 | |
| 한일유앤아이1차(1014-0) | 1014 | 16,128만원 평당 712만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 금촌동 | 2006-09-29 | 2006 | |
| 동신라메르 | 683 | 15,490만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 광탄면 신산리 | 2006-09-29 | 2005 | |
| 성원포레스타운(130-8) | 130-8 | 14,900만원 평당 581만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 검산동 | 2006-09-29 | 2000 | |
| 장안6흰돌마을(199-6) | 199-6 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금릉동 | 2006-09-29 | 2000 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 13,500만원 평당 756만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 금촌동 | 2006-09-29 | 2004 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 아동동 | 2006-09-29 | 2001 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 13,000만원 평당 728만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 금촌동 | 2006-09-29 | 2004 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 13,000만원 평당 728만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 금촌동 | 2006-09-29 | 2004 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 12,500만원 평당 700만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 금촌동 | 2006-09-29 | 2004 | |
| 장안(미우)5(339-0) | 339 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 아동동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 성원포레스타운(130-8) | 130-8 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 검산동 | 2006-09-29 | 2000 | |
| 동문1차아파트401동 | 11-27 | 10,700만원 평당 417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 금촌동 | 2006-09-29 | 1993 |