경기도 파주시 부동산 실거래가 200609

100건 거래 (1개 유형)

🏠 아파트: 100
평균 매매가: 2.2최고가: 7.5최저가: 0.4

200609경기도 파주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 100입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

산내마을8단지월드메르디앙(114-37)
7.5
1
가람마을8단지동문굿모닝힐
3.5
1
책향기마을14단지우남퍼스트빌(1711)
3.4
9
청석마을9단지대원효성
3.3
10
숲속길마을7단지월드메르디앙센트럴파크
2.9
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
16
중소형 (60-85㎡)
1.9
53
중형 (85-115㎡)
2.8
15
대형 (115㎡ 이상)
3.8
16

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.3
39
중층 (6-15층)
2.2
51
고층 (16층 이상)
2.2
10

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
산내마을8단지월드메르디앙(114-37)114-37
75,000만원
평당 1,205만원
205.8
(62.3평)
5목동동2006-09-302001
책향기마을14단지우남퍼스트빌(1711)1711
37,550만원
평당 963만원
129.0
(39.0평)
1동패동2006-09-302006
책향기마을14단지우남퍼스트빌(1711)1711
31,000만원
평당 1,005만원
102.0
(30.8평)
1동패동2006-09-302006
책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698)1698
29,000만원
평당 1,129만원
84.9
(25.7평)
10동패동2006-09-302005
숲속길마을7단지월드메르디앙센트럴파크1690
29,000만원
평당 1,128만원
85.0
(25.7평)
5동패동2006-09-302006
쇠재마을1단지풍림아이원(1008-0)1008
28,000만원
평당 952만원
97.2
(29.4평)
16금촌동2006-09-302005
숲속길마을동문굿모닝힐(560)560
26,500만원
평당 1,032만원
84.9
(25.7평)
1문발동2006-09-302005
후곡마을1단지중앙하이츠(997-0)997
26,500만원
평당 859만원
102.0
(30.8평)
18금촌동2006-09-302005
팜스프링(283-0)283
26,000만원
평당 747만원
115.1
(34.8평)
14아동동2006-09-302001
책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698)1698
25,500만원
평당 993만원
84.9
(25.7평)
1동패동2006-09-302005
책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698)1698
25,000만원
평당 974만원
84.9
(25.7평)
8동패동2006-09-302005
청석마을8단지동문굿모닝힐982
24,600만원
평당 958만원
84.9
(25.7평)
5다율동2006-09-302005
책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698)1698
24,500만원
평당 954만원
84.9
(25.7평)
13동패동2006-09-302005
후곡마을4단지뜨란채주공992
19,500만원
평당 760만원
84.9
(25.7평)
3금촌동2006-09-302004
팜스프링(283-0)283
19,500만원
평당 759만원
84.9
(25.7평)
11아동동2006-09-302001
팜스프링(283-0)283
19,200만원
평당 747만원
84.9
(25.7평)
5아동동2006-09-302001
새꽃마을1단지뜨란채(972-0)972
19,000만원
평당 739만원
85.0
(25.7평)
17금촌동2006-09-302004
금촌주공7단지(1019-0)1019
18,300만원
평당 796만원
76.0
(23.0평)
8금촌동2006-09-302005
한일유앤아이1차(1014-0)1014
16,800만원
평당 742만원
74.9
(22.7평)
9금촌동2006-09-302006
두보3(234-22)234-22
16,700만원
평당 502만원
110.0
(33.3평)
6금촌동2006-09-301997
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가

200609월 연립/다세대 매매 거래 내역이 없습니다

다른 기간을 조회해보세요

연립/다세대 전월세 실거래가

200609월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가

200609월 토지 매매 거래 내역이 없습니다

분양권전매 실거래가

200609월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가

200609월 단독/다가구 주택 매매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

200609월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가

200609월 상가/업무용 매매 거래 내역이 없습니다

공장/창고 매매 실거래가

200609월 공장/창고 매매 거래 내역이 없습니다

Recommended for You

경기도 파주시 부동산 시장 분석

200609경기도 파주시 지역에서는 총 100의 부동산 실거래가 신고되었습니다. 이 데이터는 국토교통부가 제공하는 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 하며, 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 부동산 유형의 거래 정보를 포함하고 있습니다.

💰 가격 분석

09경기도 파주시 아파트 평균 매매가는 2.2억 원으로 집계되었습니다. 최고 거래가는 7.5억 원, 최저 거래가는 0.4억 원으로 지역 내에서도 입지, 면적, 건축년도에 따라 가격 편차가 존재합니다.

📊 데이터 활용 가이드

  • 실거래가 조회: 관심 지역의 최근 거래 사례를 확인하여 시세를 파악할 수 있습니다.
  • 가격 비교: 동일 지역 내 다른 매물과 비교하여 적정 가격을 판단할 수 있습니다.
  • 시장 동향: 월별 거래량과 가격 변화를 통해 시장 흐름을 파악할 수 있습니다.
  • 투자 참고: 지역별, 유형별 거래 패턴을 분석하여 투자 결정에 참고할 수 있습니다.

⚠️ 유의사항

본 데이터는 국토교통부 실거래 신고 자료를 기반으로 하며, 신고 시점과 실제 계약 시점 간 시차가 있을 수 있습니다. 부동산 거래 시에는 반드시 현장 확인과 함께 공인중개사의 전문적인 상담을 받으시기 바랍니다. 표시된 가격은 매매 또는 임대차 계약 시의 거래 금액이며, 중개 수수료 등 부대비용은 포함되지 않았습니다.

자주 묻는 질문 (FAQ)